@vikaenot Спасибо, милая😘🤗
Это правильное решение, попробуй хоть немного отпустить. Я с марта переключилась полностью, намного легче, ничего не отслеживаю. Но конечно же каждый месяц не жду месячных, а они блин приходят и приходят😬 Надеюсь в этом не придут🙏
Наслаждайтесь с мужем летом, свежими овощами и фруктами, солнышком)) витаминчик Д дополнительный) и всё обязательно получится!🥹🙏💫💖🤰
Викуль, пусть новый цикл станет победным и наступит здоровая долгожданная беременность!❤️❤️❤️