Лина
lina-fin
Лина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Открываете ли форточку в детской на ночь летом?

Девочки, летом открываете в детской форточку (вверх) на всю ночь при температуре от +20?

1

Лучший комментарий

martu
Мария·Мама сына (2 года)

Конечно, и в +15 открываем. Сейчас вообще окно полностью открыто и балконная дверь тоже

Нравится Ответить
izrvskya
izrvskya·Мама дочки (2 года)

Конечно

Нравится Ответить

Комментарии

da_adell
I’m·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я по себе сужу, как будет комфортно)))

В эти жаркие дни все открыто (на микро). Не дует.

А так обычно, я видимо с открытым ртом сплю 😀, у меня сразу горло начинает болеть при открытом окне)))

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Открыты всегда окна, во всех комнатах

Дети спят в трусах, одеяла скидывают )

Нравится Ответить
lisaalice
Алиса·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас чаще кондер в студии, и до остальных комнат доходит прохлада.

А вообще в квартире и на даче у детей кровати так стоят, что голова прям у окна, и бывает, что тянет оттуда сквозняком, причем прилично так.

Нравится Ответить
kaktakukat
Екатерина·Мама сына (7 лет)

и зимой открываем)

Нравится Ответить
yana.krasno
Яна 🌸·Мама дочки (4 года)

От +20 даже открытые окна не спасают от жары, кондёр включаем

А вообще на ночь всегда открываем окна, кроме морозов зимой, мы привыкшие спать в прохладе и со свежим воздухом

Нравится Ответить
gracheva.tanya.1999
Tatiana·Мама дочки (1 год)

И балко и форточку открытыми держим

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня не форточка, окно прям открыто. Всегда, кроме зимы

Нравится Ответить
mom_victoria

Проветриваю перед сном и ставлю на «зимнее проветривание». Не открываю.

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (4 года)

Да

Нравится Ответить
elenka_f
Лена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Даже зимой открываем

Нравится Ответить
lina-fin
Лина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@izrvskya, @elena.sitkina.88.882 почему закрываете на ночь?

Нравится Ответить
elena.sitkina.88.882
Елена Ситкина·Мама двоих (младенец)

Мне кажется что прохладно и что старший что младший всегда раскрываются ночью

Нравится Ответить
lina-fin
Лина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@elena.sitkina.88.882 у меня младший спит с одеялом раздельно, одеваю пижамные штанишки и футболку

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (6 лет)

Конечно

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Открываем и осенью и весной. Зимой перед сном, на саму ночь закрываю. А вот в нашей спальне балкон открыт круглый год 😅 иначе я просыпаюсь опухшая, не могу спать в спертом воздухе

Нравится Ответить
lina-fin
Лина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@aliana1985, @martu вот и я про это. Тоже микро использую в межсезонье холодное при том, что трубы отопления перекрыты всю зиму

Нравится Ответить
aleksandralubnina

Даже зимой открываю 😂

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (4 года)

Не открываю. Мы южные люди и не любим холод 😶‍🌫️

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С Кондером спит.

Зимой на микро ставим

Нравится Ответить
aliana1985
Алина·Мама дочки (4 года)

Зимой открываем, летом обычно кондер

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки (1 год)

Всегда открыто на кухне, ( у нас кухня/гостинная проходная от кухни и в спальню) и зимой и летом открыто, ибо как дышать то

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Конечно, и в +15 открываем. Сейчас вообще окно полностью открыто и балконная дверь тоже

Нравится Ответить
lina-fin
Лина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Я вот летом форточку тоже открываю, а сегодня на площадке, в разговоре ,одна мамочка удивилась, что в детской форточка всю ночь открыта, мол нужно просто проветривать и закрывать. Вот я начала сомневаться в себе😵‍💫 защита на окнах стоит.

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

@lina-fin, у меня и зимой на микро открыто, а сейчас тем более. А как иначе? Задохнуться же можно

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@lina-fin, ну эти люди 100% греют мороженое перед тем, как съесть и творог разогревают в микроволновке или в теплую воду ставят

Нравится Ответить
izrvskya
izrvskya·Мама дочки (2 года)

Конечно

Нравится Ответить
lina-fin
Лина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Я вот летом форточку тоже открываю, а сегодня на площадке, в разговоре ,одна мамочка удивилась, что в детской форточка всю ночь открыта, мол нужно просто проветривать и закрывать. Вот я начала сомневаться в себе😵‍💫 защита на окнах стоит.

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Мы и осенью открываем

Зимой вот цветы мерзнут)

А так бы и зимой

Нравится Ответить
lina-fin
Лина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Я вот летом форточку тоже открываю, а сегодня на площадке, в разговоре ,одна мамочка удивилась, что в детской форточка всю ночь открыта, мол нужно просто проветривать и закрывать. Вот я начала сомневаться в себе😵‍💫 защита на окнах стоит.

Нравится Ответить
elena.sitkina.88.882
Елена Ситкина·Мама двоих (младенец)

@lina-fin днём открыто целый день, я дома, на ночь закрываем)

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

От +15 на всю ночь во всем доме форточки открыты

Нравится Ответить