Девочки, летом открываете в детской форточку (вверх) на всю ночь при температуре от +20?
Я по себе сужу, как будет комфортно)))
В эти жаркие дни все открыто (на микро). Не дует.
А так обычно, я видимо с открытым ртом сплю 😀, у меня сразу горло начинает болеть при открытом окне)))
Открыты всегда окна, во всех комнатах
Дети спят в трусах, одеяла скидывают )
У нас чаще кондер в студии, и до остальных комнат доходит прохлада.
А вообще в квартире и на даче у детей кровати так стоят, что голова прям у окна, и бывает, что тянет оттуда сквозняком, причем прилично так.
От +20 даже открытые окна не спасают от жары, кондёр включаем
А вообще на ночь всегда открываем окна, кроме морозов зимой, мы привыкшие спать в прохладе и со свежим воздухом
У меня не форточка, окно прям открыто. Всегда, кроме зимы
@izrvskya, @elena.sitkina.88.882 почему закрываете на ночь?
Мне кажется что прохладно и что старший что младший всегда раскрываются ночью
@elena.sitkina.88.882 у меня младший спит с одеялом раздельно, одеваю пижамные штанишки и футболку
Открываем и осенью и весной. Зимой перед сном, на саму ночь закрываю. А вот в нашей спальне балкон открыт круглый год 😅 иначе я просыпаюсь опухшая, не могу спать в спертом воздухе
@aliana1985, @martu вот и я про это. Тоже микро использую в межсезонье холодное при том, что трубы отопления перекрыты всю зиму
Всегда открыто на кухне, ( у нас кухня/гостинная проходная от кухни и в спальню) и зимой и летом открыто, ибо как дышать то
Конечно, и в +15 открываем. Сейчас вообще окно полностью открыто и балконная дверь тоже
Я вот летом форточку тоже открываю, а сегодня на площадке, в разговоре ,одна мамочка удивилась, что в детской форточка всю ночь открыта, мол нужно просто проветривать и закрывать. Вот я начала сомневаться в себе😵💫 защита на окнах стоит.
@lina-fin, у меня и зимой на микро открыто, а сейчас тем более. А как иначе? Задохнуться же можно
@lina-fin, ну эти люди 100% греют мороженое перед тем, как съесть и творог разогревают в микроволновке или в теплую воду ставят
Я вот летом форточку тоже открываю, а сегодня на площадке, в разговоре ,одна мамочка удивилась, что в детской форточка всю ночь открыта, мол нужно просто проветривать и закрывать. Вот я начала сомневаться в себе😵💫 защита на окнах стоит.
Мы и осенью открываем
Зимой вот цветы мерзнут)
А так бы и зимой
Я вот летом форточку тоже открываю, а сегодня на площадке, в разговоре ,одна мамочка удивилась, что в детской форточка всю ночь открыта, мол нужно просто проветривать и закрывать. Вот я начала сомневаться в себе😵💫 защита на окнах стоит.
@lina-fin днём открыто целый день, я дома, на ночь закрываем)
От +15 на всю ночь во всем доме форточки открыты
Конечно, и в +15 открываем. Сейчас вообще окно полностью открыто и балконная дверь тоже