
Девочки, кто-то недавно ездил с питомцем на поезде?
Если я выкупила полностью купе, то нам ведь не обязательна переноска? И справки дополнительные не нужны? Только талон на провоз животного и всё?
Едет этот мелкий фраер)
Ездила в 21 году до Москвы с собакой друзей (чихуашка). Купила билеты строго в вагоне, где отметка стоит что можно с животными и по-моему за собаку была доплата какая-то. Все купе не выкупала. Пару человек было, но они заходили и выходили в первый день и то с обеда.
Ну и да, как выше девушка написала, нужно смотреть вагон с провозом животных.
Мы часто ездим с котом, выкупаем купе, используем переноску для его транспортировки, в купе его выпускаем. Видела, как провозили маленьких собак, переноски у людей не было (но лучше уточнить). Справки не нужны. Когда выкупаем купе, талон на провоз не оформляем, но иногда просят оформить нулевой билет на животного, тогда муж ходит к начальнику поезда и оформляет.
Вагон с провозом животных. Есть вагоны, где нельзя провозить. Выкупаете купе, при оформлении покупаете билет на животного за 0 рублей. Справки не нужны, нужна переноска. Без нее не пустят в вагон.
Я купила уже билеты, вот талон оформили на собаку и всё. В кассах сказали, что больше ничего не надо, но я не поверила девушке😄
Мы недавно тоже разбирались с этим😌Билеты оформляли через купибилет. Насколько помню, если купе полностью выкуплено, то условия проще, но я бы все равно уточнила у перевозчика, чтобы потом не было сюрпризов с этим мелким фраером😍