
Девочки ,моя малышка когда сидит очень сутулится , ей всего 10 месяцев .
Помню старшая сидело прямо.
А как у вас сидели /сидят?
Что можно сделать ?
На фото наверное не особо понятно,но все таки
Проверьте на анемию. Круглая спина первый признак анемии.
Моя младшая тоже иногда так сидит. Стоит ровно.
К ортопеду поведу на след.неделе на всякий случай.
Ребенок ползает?