mommy
lalalalalal
mommy·Мама двоих (младенец)

Ребёнок 10 месяцев сутулится: что делать?

post image

Девочки ,моя малышка когда сидит очень сутулится , ей всего 10 месяцев .

Помню старшая сидело прямо.

А как у вас сидели /сидят?

Что можно сделать ?

На фото наверное не особо понятно,но все таки

Комментарии

mamamov

Ребенок ползает?

Нравится Ответить
lalalalalal
mommy·Мама двоих (младенец)

Вовсю ползает

Нравится Ответить
catwomaaan
Ааа·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lalalalalal
mommy·Мама двоих (младенец)

Решили сдать все анализы 👍🏻

Нравится Ответить
didi7
Ди·Мама двоих (1 год, 3 года)

Проверьте на анемию. Круглая спина первый признак анемии.

Нравится Ответить
lalalalalal
mommy·Мама двоих (младенец)

Все🙏🏻

Нравится Ответить
sakurasun
Sakura·Мама двоих (младенец)

В doc+ хороший остеопат, Антон Олегович. Покажите ему

Нравится Ответить
lalalalalal
mommy·Мама двоих (младенец)

Да ,обязательно 🙏🏻

Нравится Ответить
akilam2283
Малика·Мама троих детей

Моя младшая тоже иногда так сидит. Стоит ровно.

К ортопеду поведу на след.неделе на всякий случай.

Нравится Ответить
lalalalalal
mommy·Мама двоих (младенец)

Да все таки нужно кажется

Нравится Ответить