Ангелина
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

Диастаз после вторых родов: будет ли? Опыт мам

Девушки, а у всех ли диастаз после нескольких родов ?

После первых родов диастаза не было, все отлично, талия спустя 3 месяца после родов была 56 см , как и до родов

Сейчас второй раз рожать, вот думаю, пронесет, или появится диастаз… переживаю ( не хотелось бы

Живот маленький , ребенок тоже маленький) не крупный

Комментарии

mama_nikitki17
Ирина·Мама двоих (младенец)

После первых родов не было. В эту беременность живот был не больше чем в первую. Сейчас месяц прошел после родов и живот до конца не ушел, какой то странной формы(( проверила диастаз, почти с ладонь. Подруга уверяет, что мало времени прошло еще…я надеюсь что уйдет живот и все восстановится.

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

В 4 вот

Нравится Ответить
sansara25
Александра·Мама дочки-младенца

Всю голову себе сломала есть он или нет. Чувствую 1 палец расхождение. Это норма ? Или это он и есть ? 🙈

Нравится Ответить
viktoriakravec1001
Виктория·Мама сына (1 год)

Он вроде когда 2 пальца и больше

Нравится Ответить
sansara25
Александра·Мама дочки-младенца

@viktoriakravec1001, спасибо

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама троих детей

У меня после 3 родов не было и сейчас тоже думаю не будет

Нравится Ответить
natalie1992
Наталья·Мама четверых детей

Нет и никогда не было

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Нет тьфу тьфу

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня появился, но ребенок лежал по другому, и дивот явно сильнее натягивался

Нравится Ответить
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

А ребенок крупный был?

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@linaa.koroleva нет, 3420

Нравится Ответить
viktoriakravec1001
Виктория·Мама сына (1 год)

У подруги только после 3 родов появился, но там двойня была

Нравится Ответить
poisongirl0505
Александра·Мама троих детей

У меня нет и не было

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Ну диастаз диастазу рознь . У меня после вторых родов малюсенький оставался к году сына

Нравится Ответить
yulya2356
Мама 2.0·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я подозреваю у себя диастаз (сын крупный родился 4500,живот огромный был

И щас ему уже 1.3 а живот все равно есть….

Нравится Ответить
postnikovaas
Анастасия Постникова·Мама троих детей

У меня нет и никогда не было)

Нравится Ответить
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

Вселяете надежду🥹🙏🏻 что и после вторых родов не будет))

Нравится Ответить