Девушки, а у всех ли диастаз после нескольких родов ?
После первых родов диастаза не было, все отлично, талия спустя 3 месяца после родов была 56 см , как и до родов
Сейчас второй раз рожать, вот думаю, пронесет, или появится диастаз… переживаю ( не хотелось бы
Живот маленький , ребенок тоже маленький) не крупный
Всю голову себе сломала есть он или нет. Чувствую 1 палец расхождение. Это норма ? Или это он и есть ? 🙈
У меня появился, но ребенок лежал по другому, и дивот явно сильнее натягивался
У подруги только после 3 родов появился, но там двойня была
Ну диастаз диастазу рознь . У меня после вторых родов малюсенький оставался к году сына
Я подозреваю у себя диастаз (сын крупный родился 4500,живот огромный был
И щас ему уже 1.3 а живот все равно есть….
После первых родов не было. В эту беременность живот был не больше чем в первую. Сейчас месяц прошел после родов и живот до конца не ушел, какой то странной формы(( проверила диастаз, почти с ладонь. Подруга уверяет, что мало времени прошло еще…я надеюсь что уйдет живот и все восстановится.