У нас с вытяжки в постирочной и ванной комнате (они через стену) идет побелка🥲
Я сначала не поняла, захожу у меня весь пол в мелу как будто, вся стиралка, и все что на ней стояло тоже
Потом захожу и вижу прям дым из этой побелки в ванной комнате
Впервые с таким сталкиваюсь, из-за чего это может быть ?
У меня так было, когда соседи ремонт делали и не заклеили эту дырку, пришла с прогулки, в ванной все было толстым слоем белой пыли покрыто
@hureyrochka, да хрен ее знает , мне лишь бы че-нить ляпнуть 😂
У вас сушильная машина там? Это от нее.