Айша
hureyrochka
Айша ·Мама двоих (младенец)

Побелка сыплется из вытяжки: что делать?

У нас с вытяжки в постирочной и ванной комнате (они через стену) идет побелка🥲

Я сначала не поняла, захожу у меня весь пол в мелу как будто, вся стиралка, и все что на ней стояло тоже

Потом захожу и вижу прям дым из этой побелки в ванной комнате

Впервые с таким сталкиваюсь, из-за чего это может быть ?

Комментарии

alinamaa
Алина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У вас сушильная машина там? Это от нее.

Нравится Ответить
hureyrochka
Айша ·Мама двоих (младенец)

У нас нет ее😅

Нравится Ответить
erina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня так было, когда соседи ремонт делали и не заклеили эту дырку, пришла с прогулки, в ванной все было толстым слоем белой пыли покрыто

Нравится Ответить
oksi-mama
🎀Ксюша🎀·Мама троих детей

Не проводка ли случаем подтрунивает?

Нравится Ответить
hureyrochka
Айша ·Мама двоих (младенец)

А какая связь между ними?😅

Нравится Ответить
oksi-mama
🎀Ксюша🎀·Мама троих детей

@hureyrochka, да хрен ее знает , мне лишь бы че-нить ляпнуть 😂

Нравится Ответить