Вера
burlak
Вера·Мама двоих (младенец)

Какой подогреватель для смеси купить в машину?

Девочки, какой подогреватель для смеси , купить в машину ?

Комментарии

kate.s92
Екатерина·Мама сына-младенца

Они все плюс минус одинаковые. У меня такой, пользуюсь очень часто вне дома.

Воду дома заливаю, подогреваю там, потом высыпаю смесь из порционного контейнера.

So.Va Подогреватель для бутылочек детского питания портативный

ссылка

paomma Контейнер для молочной смеси, для детского питания

ссылка

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое)) контейнер остался еще от старшего 😅

Нравится Ответить
elena_i00
Lena·Мама дочки (2 года)

В термосе брала водичку

Нравится Ответить
olya_pestereva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Как правило все портативные подогреватели фиговые и очень слабенькие. Не греют до 40.

Ношу с собой термокружку с кипятком и контейнер на три отсека со смесью

Нравится Ответить
satir8888
Василиса·Мама троих детей

Я брала портативный на вб, отличная штука и в машину и в коляску на прогулку. Выставляете температуру и он нагревает и удерживает

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама двоих (младенец)

А внутри там баночку свою ставишь? Правильно понимаю

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Термос с водой беру

Нравится Ответить
jennydo
Jenny·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Возила термокружку с водой и смесь сухую с ложкой

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

+++ так же

Термос и смесь сразу в бутылочку насыпала

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама двоих (младенец)

Тоже так делаю , но хочу сейчас в путешествие , что то более удобное ))

Нравится Ответить