МИЯ
__mia__
МИЯ·Мама троих детей

Cybex Beezy или Pituso Pera: какую легкую коляску выбрать?

post image 1
post image 2

Девочки помогите с выбором у кого коляски сайбекс бизи или питусо пера?Оставьте честный отзыв ,габаритная у меня есть дома,нужна легкая и компактная

Выбор между бизи от сайбакс

И питусо пера

Комментарии

patya553322
Патя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Внешне 2 нравится. А какие цены на них?

Нравится Ответить
kris.dz
Кристина ·Мама дочки-младенца

У нас сайбекс бизи была,очень нравилась, хорошая

Нравится Ответить
elmira.151218

У нас сайбекс бизи серая, да она легкая , удобная . Но не для наших ужасных дорог.

Нравится Ответить