Девочки, что действительно необходимо для девочки в школу из одежды?
Нужен ли сарафан или лучше юбка
Рубашки, поло, юбка, брюки, бомбер. Колготки белые, серые, синие. Гольфы когда тепло было надевали
Из того что покупала не пригодились пиджачок, сарафан , гольфы. Носили рубашки , юбки , брючки , жилетку . Колготки капроновые и хлопок ( белые , синие )
Тоже думала пиджак не надо, кофточку наверное лучше
Колготки вот надо хорошие подобраьь, чтобы не было дискомфорта
От девочки зависит
Моя 4 года только в брюках
Все юбки и сарафаны, которые ей брала - так и не пригодились
Рубашки тоже не носит, только поло
Сарафан только на какие то мероприятия. Но это тоже не обязательно. В основном ходила в юбке и брюках. 2 поло с коротким рукавом, 2 с длинным. Колготки. Это основной минимум, с которым можно прекрасно ходить в школу
Если ваша дочка совсем не любит платья и сарафаны, то лучше сарафан не берите - будет просто так висеть. А вот юбочки 2-3 штуки лучше взять (можно двумя обойтись). И брючки обязательно 2 пары, не меньше. Сарафаны моя не особо любит. Носила в первом классе раз 5 за весь год максимум. Во втором классе раза 2-3 одела.