Лу́на
lyna_
Лу́на·Многодетная мама (5 детей)

Что нужно для девочки в школу из одежды: сарафан или юбка?

Девочки, что действительно необходимо для девочки в школу из одежды?

Нужен ли сарафан или лучше юбка

1

Комментарии

muranna
Anna·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Если ваша дочка совсем не любит платья и сарафаны, то лучше сарафан не берите - будет просто так висеть. А вот юбочки 2-3 штуки лучше взять (можно двумя обойтись). И брючки обязательно 2 пары, не меньше. Сарафаны моя не особо любит. Носила в первом классе раз 5 за весь год максимум. Во втором классе раза 2-3 одела.

Нравится Ответить
balkarkaya

Дочери брала и сарафан , юбки и брюки. Пригодилось все.

Нравится Ответить
aisa_kenzh
Aisa Kenzh·Мама дочки (8 лет)

Рубашки, поло, юбка, брюки, бомбер. Колготки белые, серые, синие. Гольфы когда тепло было надевали

Нравится Ответить
eldana114
Елдана Елдана·Мама троих детей

Из того что покупала не пригодились пиджачок, сарафан , гольфы. Носили рубашки , юбки , брючки , жилетку . Колготки капроновые и хлопок ( белые , синие )

Нравится Ответить
lyna_
Лу́на·Многодетная мама (5 детей)

Тоже думала пиджак не надо, кофточку наверное лучше

Колготки вот надо хорошие подобраьь, чтобы не было дискомфорта

Нравится Ответить
kofevino
kofevino·Мама дочки (11 лет)

От девочки зависит

Моя 4 года только в брюках

Все юбки и сарафаны, которые ей брала - так и не пригодились

Рубашки тоже не носит, только поло

Нравится Ответить
nargiza08
Наргиза·Мама дочки (7 лет)

Сарафан только на какие то мероприятия. Но это тоже не обязательно. В основном ходила в юбке и брюках. 2 поло с коротким рукавом, 2 с длинным. Колготки. Это основной минимум, с которым можно прекрасно ходить в школу

Нравится Ответить