Девочки, акушерка рекомендует свечи вагинально Бускопан и Красавку. Кто пользовался?
Везет вам, я первую родила в 41 нед с чем-то и мне не хочется снова так долго ходить)
Примула это для чего?
@kriistina, Тоже смазка. Мне кажется, они не стимулируют; а размягчают.
Ставила в рд когда схватки начинались, смогла поспать. А утром пузырь прокололи
Тоже говорили что нужно. Не ставила. Да и многие мои знакомые тоже
Ставила бускопан и пила примулу вечернюю. Не знаю, был ли эффект. Я и так быстро и легко рожаю.