Евгения
evi.che
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как быстро поднять ферритин с 3,2? Опыт и советы

Девочки, подскажите

Когда-то давно уже падал мой ферритин до 3,03. Назначали капельницы феринжект, далее для поддержания ферлатум

Сейчас снова упал. 3,2.

Поделитесь, пожалуйста, как быстро его поднять, самочувствие очень ухудшилось

🙏🙏🙏

Комментарии

slabonya
Василиса·Мама дочки (2 года)

Я не представляю как вы себя чувствуете с таким ферритином, как на ногах вообще держитесь?(( У меня был 13 и я была разбитым корытом днем и ночью. Мне помог гематоферол, прописывал его врач-терапевт. Побочек не было, что крайне важно при приеме препарата железа. А капельниц я боюсь, но не уверена, что в вашем случае стоит ими принебрегать...

Нравится Ответить
karinaishmuratova1996
Карина·Мама сына (2 года)

Найти причину почему так падает, не усваивается железо

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Быстро - феринжект

Нравится Ответить
guzellka
Гузель·Мама троих детей

17.05 Ферритин был 10,

16.06 ферритин 20.2. Я не знаю на сколько это хорошо. Но тоже не айс.

Но я не только железо пила, там в купе много витаминов

Нравится Ответить
evi.che
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Терапевт назначал?

Нравится Ответить
guzellka
Гузель·Мама троих детей

@evi.che, эндокринолог

Нравится Ответить