Девочки, подскажите
Когда-то давно уже падал мой ферритин до 3,03. Назначали капельницы феринжект, далее для поддержания ферлатум
Сейчас снова упал. 3,2.
Поделитесь, пожалуйста, как быстро его поднять, самочувствие очень ухудшилось
🙏🙏🙏
17.05 Ферритин был 10,
16.06 ферритин 20.2. Я не знаю на сколько это хорошо. Но тоже не айс.
Но я не только железо пила, там в купе много витаминов
Я не представляю как вы себя чувствуете с таким ферритином, как на ногах вообще держитесь?(( У меня был 13 и я была разбитым корытом днем и ночью. Мне помог гематоферол, прописывал его врач-терапевт. Побочек не было, что крайне важно при приеме препарата железа. А капельниц я боюсь, но не уверена, что в вашем случае стоит ими принебрегать...