sabinka_niradinka
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ребенок может перевозить ручную кладь и рюкзак в Победе?

Девочки кто летал победой? Ребенок может перевозить ручную кладь(сумка) и рюкзак например или что-то одно?

Комментарии

amvini7
Амина·Мама сына (2 года)

Да, вчера как раз так и летела

У ребенка отдельная ручная кладь допускается

Нравится Ответить
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ой супер🫰🏻спасибоооо🌹

Нравится Ответить
umm____
R·Мама дочки (2 года)

Они в калибратор вместе могут засунуть

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Может

Нравится Ответить
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
aaaaaaidaaaaaaa

да я давала к детям тоже

Нравится Ответить
aaaaaaidaaaaaaa

@sabinka_nuradinka, я с 3 детьми летала и к каждому дала по сумке

Нравится Ответить
lm00
Ленара·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sabinka_nuradinka, если у ребенка есть место( старше 2 лет )то и ручная кладь положена

Нравится Ответить
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить