Елена
elena85372
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Для чего назначают Утрожестан 200 в начале беременности?

Девчонки добрый вечер всем. Скажи пожалуйста а для чего назначают Утрожестан 200 в начале беременности?

Комментарии

elena85372
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ясно. Спасибо большое всем

Нравится Ответить
meow1310
Ирина·Мама сына-младенца

если в анамнезе есть спкя, гормональные сбои, выкидвши и зб, его назначают... ну, или просто для подстраховки)

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Утрожестан- это гормон прогестерон.

Обычно назначают, если есть какая-то угроза беременности

Нравится Ответить
katarina1812
Екатерина·Мама сына (3 года)

Чб избежать потерю на ранних сроках.

Нравится Ответить
svetlanazamalieva1207
Светлана ·Мама дочки (3 года)

Чтобы крови не было. Мне прописали свечи вагинальные от кровотечения

Нравится Ответить