Девчонки добрый вечер всем. Скажи пожалуйста а для чего назначают Утрожестан 200 в начале беременности?
если в анамнезе есть спкя, гормональные сбои, выкидвши и зб, его назначают... ну, или просто для подстраховки)
Утрожестан- это гормон прогестерон.
Обычно назначают, если есть какая-то угроза беременности
Чтобы крови не было. Мне прописали свечи вагинальные от кровотечения
Ясно. Спасибо большое всем