Дрон?

Дрон?

Комментарии

varinana

Это скорее то ли колесо взорвалось или что то другое, больше никто и не слышал

Нравится Ответить
mir_vam123

Раза три я слышала. С разным интервалом.

Нравится Ответить
dendochka
Rrr·Мама сына-младенца

это а ипд было?

Нравится Ответить
mir_vam123

Не знаю точно. Но с той стороны доходит. Жутковато...

Нравится Ответить
dendochka
Rrr·Мама сына-младенца

@mir_vam123, и сообщение даже не пришло

Нравится Ответить
dendochka
Rrr·Мама сына-младенца

daaa

Нравится Ответить
vremya_pokazhet_

Я на улице

Нравится Ответить
mir_vam123

@varinana да? В новостройках ты?

Нравится Ответить
mir_vam123

@varinana аа я знаю где это... В новостройке рядом живет мой брат. Я там частенько бываю.

Нравится Ответить
vremya_pokazhet_

Скорее всего

Нравится Ответить
varinana

@mir_vam123, блин, я думала это мои соседи, луьш 1аш ю со ма бале боьвла бохш🥲

Нравится Ответить
mir_vam123

@varinana опять выстрелы

Нравится Ответить
mir_vam123

@varinana 😂

Нравится Ответить