ника
nika09.03
ника·Мама сына (4 года)

Кто разбирается в норме? Вопрос мам

post image

Девочки. Кто разбирается норма нет?

Комментарии

marishka1005
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне кажется не критично, но к врачу сходите. Сама всю беременность тромбодинамику сдавала. Лечение не корректировали, когда было все идеально.

Нравится Ответить
di_sh
Диана·Мама двоих (младенец)

У меня так же почти было. Все хорошо 🙌 это норма

Нравится Ответить
anastasia_di
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

В сером окне заключение нормокоагуляция, ваши выходы за пределы думаю не критичны

Нравится Ответить