Добрый всем вечер. Девочки, подскажите кафе/ресторан, где можно отметить юбилей бабушки, на человек 25, может отмечал кто недавно🌸
Если вам не важен интерьер, можно рассмотреть кафе театральное на фмр, работаю рядом, часто там обедаем, наблюдаем банкет каждые выходные