Макка
makka_18
Макка·Мама дочки (3 года)

Выбор детского сада в Хасавюрте: отзывы на Сказку, Ивушку, Колокольчик

Мамочки из Хасавюрта !!!

У меня к вам вопрос

Хочу услышать отзывы на садики «Сказка» «Ивушка» и «Колокольчик»

Чьи дети или дети знакомых туда ходят

Напишите пожалуйста отзывы

Очень срочно нужно

У нас очередь дошла в Колокольчике незнаю пока отдать или нет

31

Комментариев ещё никто не написал.