Мамочки из Хасавюрта !!!
У меня к вам вопрос
Хочу услышать отзывы на садики «Сказка» «Ивушка» и «Колокольчик»
Чьи дети или дети знакомых туда ходят
Напишите пожалуйста отзывы
Очень срочно нужно
У нас очередь дошла в Колокольчике незнаю пока отдать или нет