В августе должны ехать бесплатно в санаторий в Анапу от работы мужа
Но все эти атаки автобусов и поездов немного пугают
Как бы вы поступили ?
Мы в этом году пока не хотим ехать из-за этого....
Я еду в Геленджик с родителями и сестрой и детьми. По крайне мере жильё и авиа ещё не отменяла.
@zdirolka, да какая разница) небезопасно по сути сейчас везде
@zdirolka, оттуда до Анапы недалеко доехать) если на поезде не хочется
Я вот даже теперь думаю не ехать во Владимир,на поезде собиралась одна с детьми ехать.Но что то мне страшно.
Береженого Бог бережет.Мы на прошлой неделе вернулись из Адыгеи,и там днём и ночью летает,хотя нигде про это нет информации.
Я с детьми еду из Ростова в Донецк, сдала билеты на автобус, поедем машиной. Там беда с тем, что бпл не понимают разницу между автобусом и военной техникой, алгоритма самые простецкие у ИИ
Не поехала бы