Диора
zdirolka
Диора·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Стоит ли ехать в санаторий в Анапу из-за атак?

В августе должны ехать бесплатно в санаторий в Анапу от работы мужа

Но все эти атаки автобусов и поездов немного пугают

Как бы вы поступили ?

Комментарии

olkaastro
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не поехала бы

Нравится Ответить
ksenia-4-6
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы в этом году пока не хотим ехать из-за этого....

Нравится Ответить
iratarariv
Белла·Мама дочки (3 года)

Если уже есть сомнения, то, нет

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама троих детей

Поехала бы)

Нравится Ответить
anutka1205
Анна·Мама троих детей

Сестра на поезде едет

Нравится Ответить
victoriasorokinaa
Виктория·Мама сына (3 года)

Поехали бы. Мы в июле едем на море )

Нравится Ответить
zdirolka
Диора·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Куда едете

Нравится Ответить
victoriasorokinaa
Виктория·Мама сына (3 года)

@zdirolka, в Ейск )

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я еду в Геленджик с родителями и сестрой и детьми. По крайне мере жильё и авиа ещё не отменяла.

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@zdirolka, да какая разница) небезопасно по сути сейчас везде

Нравится Ответить
zdirolka
Диора·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@sasha_oxx, нафига мне геленджик))))

Нравится Ответить
sasha_oxx
Александра ·Мама дочки (5 лет)

@zdirolka, оттуда до Анапы недалеко доехать) если на поезде не хочется

Нравится Ответить
-ekaterina-s
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я вот даже теперь думаю не ехать во Владимир,на поезде собиралась одна с детьми ехать.Но что то мне страшно.

Нравится Ответить
lafarfalla
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Береженого Бог бережет.Мы на прошлой неделе вернулись из Адыгеи,и там днём и ночью летает,хотя нигде про это нет информации.

Нравится Ответить
yanusik2202
Yana ·Мама сына (6 лет)

Ни за что

Нравится Ответить
torisa
Ксения·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Я с детьми еду из Ростова в Донецк, сдала билеты на автобус, поедем машиной. Там беда с тем, что бпл не понимают разницу между автобусом и военной техникой, алгоритма самые простецкие у ИИ

Нравится Ответить
alenkashapran
Алёна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Не рискнула бы. Мы все билеты сдали

Нравится Ответить