
Хотелось бы отправить некоторым , но толку не будет 🤣
С 14 пунктам не согласна 😂максимально старайтесь не держать ребенка на руках , они привыкают и ходить сами не
Хотят 🤷🏼♀️ и колики тоже есть
У сына не было коликов , это получается у него зрелая нервная система ?😹
Насчет воды не знаю , я давала до прикорма , все было ок
Для меня что то новое что коликов не существует, остальное да
1) Не существует не сказала бы, но это действительно связано с незрелостью жкт и нервной системы.
На остальное жирный плюс
Согласна. Я почему то прочла там «незрелость кишечной системы» 😂
Я бы отправила маме и свекрови
Но ребёнок уже вырос из этого
Ну как. Вас не заставляют уже одевать носки на ребенка дома? 😂
Мои смирились кажись. Но когда меня рядом нет все равно закутывают как капусту
@bint.yunus, они просто больше к нам не приходят, а когда мы у них бываем, надевают, да плевать уже 🤣
Да да , уже предвкушаю как снова буду слышать все это 😂
Как мама 5 детей , согласна🌹