ابنة يونس
bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца

Хотелось бы отправить некоторым, но толку не будет

post image

Хотелось бы отправить некоторым , но толку не будет 🤣

9

Комментарии

mmmikrz
mari·Мама подростка

Как мама 5 детей , согласна🌹

Нравится Ответить
ami11113

С 14 пунктам не согласна 😂максимально старайтесь не держать ребенка на руках , они привыкают и ходить сами не

Хотят 🤷🏼‍♀️ и колики тоже есть

Нравится Ответить
by_lu

У сына не было коликов , это получается у него зрелая нервная система ?😹

Насчет воды не знаю , я давала до прикорма , все было ок

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Для меня что то новое что коликов не существует, остальное да

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

🤣🤣она глав врач

Нравится Ответить
dreamscometruee
🌷·Мама дочки (2 года)

1) Не существует не сказала бы, но это действительно связано с незрелостью жкт и нервной системы.

На остальное жирный плюс

Нравится Ответить
bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца

Согласна. Я почему то прочла там «незрелость кишечной системы» 😂

Нравится Ответить
umm.usman._
umm.usman·Мама сына (1 год)

Я бы отправила маме и свекрови

Но ребёнок уже вырос из этого

Нравится Ответить
bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца

Ну как. Вас не заставляют уже одевать носки на ребенка дома? 😂

Мои смирились кажись. Но когда меня рядом нет все равно закутывают как капусту

Нравится Ответить
umm.usman._
umm.usman·Мама сына (1 год)

@bint.yunus, они просто больше к нам не приходят, а когда мы у них бываем, надевают, да плевать уже 🤣

Нравится Ответить
pati73
·Мама сына (2 года)

Это надо для взрослых на статус ставить, ох как они этим кровь пьют

Нравится Ответить
bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца

Да да , уже предвкушаю как снова буду слышать все это 😂

Нравится Ответить