Кто с 32-36 недель начинал пить листья малины? Интересно, поможет ли для хорошего раскрытия и подготовки шейки к родвм🙈
Как хорошо 😍
От многих слышу такие отзывы) думаю все же лишним не будет попробовать, если нет противопоказаний
Противопоказания нет, но не известно как матка отреагирует, у всех организм разный
Я пила со всеми с 34 недели, постепенно увеличивая дозировку. Пила просто как чай. Все хорошо было в родах. Всех родила ровно в 40 недель. Разрывов внутренних не было. Сейчас тоже планирую пить
А зачем раньше времени пытаться стимулировать родовую деятельность? Ребенок не готов на таких сроках
Там смысл не в том, чтобы пораньше родить, а подготовить и смягчить шейку к родам
Отвар пьют обычно с 34-35 недели по стакану сначала охлаждённым, потом уже постепенно увеличивают температуру и количество чая
@_nailya, для смягчения шейки отлично помогают свечи бускопан ректально с 38 недели 👍🏻
Ничего не помогает, всё само происходит. У всех организм разный
Если организм не готов, не поможет ничего) а так ради эксперимента можете попробовать)
Не помогает не чего я все испробовала во все беременности если шейка готовится не хочет или плохо готовится только стимуляция