Анна
lean_na
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Где бронировать авиабилеты с хорошим кэшбеком?

Девочки, на работе командировка! сказали бронируй билеты на самолёт самостоятельно, а где лучше брать билет , чтобы мне кэшбеки хорошие упали ? 🌹💗

1

Комментарии

borisovvaly
Валентина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Через агрегаторы берите, они хорошо начисляют, можно на купибилет взять. Потом бонусы списать при следующей поездке)

Нравится Ответить
annsva
Анна·Мама сына (5 лет)

На сайте аэрофлота всегда беру, если конечно туда летает аэрофлот )

Нравится Ответить
lean_na
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А какой там кэшбэк ? 🤔

Нравится Ответить
annsva
Анна·Мама сына (5 лет)

@lean_na, я коплю мили

А какой может быть кэш бек? Это скорее к картам вопрос , что у вас за банк и какие кэшбеки установлены

Нравится Ответить