Девочки, на работе командировка! сказали бронируй билеты на самолёт самостоятельно, а где лучше брать билет , чтобы мне кэшбеки хорошие упали ? 🌹💗
На сайте аэрофлота всегда беру, если конечно туда летает аэрофлот )
@lean_na, я коплю мили
А какой может быть кэш бек? Это скорее к картам вопрос , что у вас за банк и какие кэшбеки установлены
Через агрегаторы берите, они хорошо начисляют, можно на купибилет взять. Потом бонусы списать при следующей поездке)