Девочки, кто ремонт делает или недавно делал, за выравнивание стен, штукатурку, шпаклёвку и поклейка обоев в двух комнатах полнометражных, обе по 11,5 кв.м. 134 тысячи это норм цена сейчас или высокая?
И ещё вопрос, есть ли знакомые плотники, кто занимается деревянными полами, выровнять, утеплить нужно?
@kind_lioness это так дорого выходит , когда мы искали за трёшку нам насчитали почти 300 тыс, в итоге сами решили . За 2 дня все сделал помню 🤪
@kobyakova_2021 нам за 2 комнаты насчитали 267к, это заливка полов, стены, работы с трубами.
Нам 200к считали на 38 квадратов где-то. (2 комнаты и прихоожая).
@kind_lioness а это нам с покраской считали, поклейка обой дешевле вышла бы.
Ну вообще мы считали, что да. Стены самое дорогое. Но нам и выравнивать особо то и не надо (дом новый), где-то просто микро трещины появились из-за усадки. Ну в любом случае с обоями около 140 тыс выходило
Полы муж сам выравнивал и укреплял .