Татьяна
kind_lioness
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Цена ремонта стен и полов: 134 тыс за две комнаты — нормально?

Девочки, кто ремонт делает или недавно делал, за выравнивание стен, штукатурку, шпаклёвку и поклейка обоев в двух комнатах полнометражных, обе по 11,5 кв.м. 134 тысячи это норм цена сейчас или высокая?

И ещё вопрос, есть ли знакомые плотники, кто занимается деревянными полами, выровнять, утеплить нужно?

Комментарии

kobyakova_2021
Анна·Мама троих детей

Полы муж сам выравнивал и укреплял .

Нравится Ответить
kobyakova_2021
Анна·Мама троих детей

@kind_lioness это так дорого выходит , когда мы искали за трёшку нам насчитали почти 300 тыс, в итоге сами решили . За 2 дня все сделал помню 🤪

Нравится Ответить
kind_lioness
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@kobyakova_2021 нам за 2 комнаты насчитали 267к, это заливка полов, стены, работы с трубами.

Нравится Ответить
kobyakova_2021
Анна·Мама троих детей

@kind_lioness 🤪

Нравится Ответить
rock_n_roll_queen
Рената·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нам 200к считали на 38 квадратов где-то. (2 комнаты и прихоожая).

Нравится Ответить
kind_lioness
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Стены самая дорогая работа получается?

Нравится Ответить
rock_n_roll_queen
Рената·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@kind_lioness а это нам с покраской считали, поклейка обой дешевле вышла бы.

Ну вообще мы считали, что да. Стены самое дорогое. Но нам и выравнивать особо то и не надо (дом новый), где-то просто микро трещины появились из-за усадки. Ну в любом случае с обоями около 140 тыс выходило

Нравится Ответить