Девочки, у кого тяжёлые взаимоотношения со свёкрами? Как вы вывозите?
Я больше не могу😭
Хочу развод просто что бы никак больше не взаимодействовать с ними.
Свекровь живет в соседней пятиэтажке, мы не общаемся. Муж ходит иногда помогает ей, старший с ночевкой может сходить. Младший ее не знает, три раза за два года видел ее и то случайно. Мы с мужем давно договорились, он мне про ничего не говорит, а я не спрашиваю. В вашей ситуации, нужно в к спокойно с мужем обсудить, у вас двое детей, вы беременны, вам очень тяжело, нельзя нервничать. Чтобы для всех было спокойно, пусть снимают жилье поблизости и он с детьми ходит туда столько, сколько ему влезет. Детей пусть забирают к себе гостить, чтобы вы отдохнули.
Хреновые отношения со свекровью. Просто не общаемся. Можно сказать, в открытом конфликте. Муж делает все, чтобы не пересекалась с ней
Было очень сложно, стало нормально.
Поругаться проще всего, выстроить нормальные отношения, которые всех устроят- сложно, ценно, но требуется мудрость и терпение.
Нужно больше вводных по вашей проблеме, чтобы понимать всю ситуацию.
Да я 10 лет пытаюсь выстроить, но пришла к тому что больше не хочу.
У нас всё поломалось 10 лет назад, когда у свекрови обнаружили рак, а сын её на мне женился, вместо того что бы к маме вернуться и заботиться. До этого нормально общались, а после свадьбы она сказала что сын «расставил приоритеты по своему и бросил семью».
@ilovepom, да, со страшим в основном, малышку редко берут , так на час просто показать .
Рядом живёте? Я от первого мужа ушла из-за этого, мы жили вместе, а он не реагировал никак на это. Собрала манатки и уехала к родителям. Но мне и лет было 20 и детей не было. Ничего не держало. Но любила капец конечно, но моя гордость и любовь к себе пересилили. Пострадала по нём пол года ещё и забыла.
Было куда податься и детьми не связаны. Как в других ситуациях, хз🤷♀️Только на хер слать культурно, ну и жить в разных городах.
Да в сравнении с вашей ситуацией мне грех жаловаться, я с ними живу только 1 месяц в году.
@ilovepom, так и сказать, дорогой, меня трясет в этот месяц, я становлюсь припадочная , я не вывожу. Хотят приехать? Пусть снимают квартиру рядом, или приезжают , максимум на неделю. Все!
Не думайте , что вы станете плохой если запретите видеться с внуками или сыном.
Сын пусть берет детей и топает к ним на сьемную в гости.
Никто не говорит , что мужу нужно в пух и прах разругаться с ними, но, знайте, ваши интересы он должен отстоять, а если нет, значит он корзиночка и вам не по пути
@alya111993, наверное вы правы, нужно ставить условия жёстко и пусть ругаются и обижаются сколько хотят, главное по дальше от меня…
Муж то куда смотрит? Живёте совместно или отдельно?
@mi_ki_0417, они считают что ничего плохого не делают. Ну наорал свёкр пару раз на меня, ну сказала свекровь что сын её гавно что со мной остался, семью свою бросил.
Они же подарки дарят, значит хорошие.
Плохая я, отказываюсь их трусы стирать и сыночек фигня, что работает, а не ими занимается и жену не пустил беременную с двумя детьми их по магазинам возить🤷🏻♀️
@ilovepom Пиздец блять. Слов нет. Не место им в вашей квартире. Кому их подарки нужны. С какого хера их трусы стирать, я бы опозорилась от такого. Неадекватные.
Если такие отношения,то зачем они живут у вас,пусть снимают квартиру ,забирают детей к себе,сын к ним приходит,да пусть даже ночует и нет проблем. Я бы поставила такие условия,не хотят ,значит не приезжают. В моем доме мои правила