Елена
ilovepom
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тяжёлые отношения со свёкрами: как вывозите?

Девочки, у кого тяжёлые взаимоотношения со свёкрами? Как вы вывозите?

Я больше не могу😭

Хочу развод просто что бы никак больше не взаимодействовать с ними.

1

Комментарии

nastya1193
Настя·Мама троих детей

Если такие отношения,то зачем они живут у вас,пусть снимают квартиру ,забирают детей к себе,сын к ним приходит,да пусть даже ночует и нет проблем. Я бы поставила такие условия,не хотят ,значит не приезжают. В моем доме мои правила

Нравится Ответить
lev.evg
Евгения ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Свекровь живет в соседней пятиэтажке, мы не общаемся. Муж ходит иногда помогает ей, старший с ночевкой может сходить. Младший ее не знает, три раза за два года видел ее и то случайно. Мы с мужем давно договорились, он мне про ничего не говорит, а я не спрашиваю. В вашей ситуации, нужно в к спокойно с мужем обсудить, у вас двое детей, вы беременны, вам очень тяжело, нельзя нервничать. Чтобы для всех было спокойно, пусть снимают жилье поблизости и он с детьми ходит туда столько, сколько ему влезет. Детей пусть забирают к себе гостить, чтобы вы отдохнули.

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

Развожусь по этой же причине….🤡🫣

Советов не дам😄

Нравится Ответить
timoshka35
timoshka·Мама сына (2 года)

Хреновые отношения со свекровью. Просто не общаемся. Можно сказать, в открытом конфликте. Муж делает все, чтобы не пересекалась с ней

Нравится Ответить
mommi_elizaveta
Лиза·Мама дочки (2 года)

Забила на них хрен и кинула в чс

Не приезжаю к ним

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Было очень сложно, стало нормально.

Поругаться проще всего, выстроить нормальные отношения, которые всех устроят- сложно, ценно, но требуется мудрость и терпение.

Нужно больше вводных по вашей проблеме, чтобы понимать всю ситуацию.

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да я 10 лет пытаюсь выстроить, но пришла к тому что больше не хочу.

У нас всё поломалось 10 лет назад, когда у свекрови обнаружили рак, а сын её на мне женился, вместо того что бы к маме вернуться и заботиться. До этого нормально общались, а после свадьбы она сказала что сын «расставил приоритеты по своему и бросил семью».

Нравится Ответить
polina_111
Полина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не общаюсь совсем

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А как муж с детьми? Сам к ним ездит?

Нравится Ответить
polina_111
Полина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ilovepom, да, со страшим в основном, малышку редко берут , так на час просто показать .

Нравится Ответить
mari68_artbar
Mari_68·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Рядом живёте? Я от первого мужа ушла из-за этого, мы жили вместе, а он не реагировал никак на это. Собрала манатки и уехала к родителям. Но мне и лет было 20 и детей не было. Ничего не держало. Но любила капец конечно, но моя гордость и любовь к себе пересилили. Пострадала по нём пол года ещё и забыла.

Было куда податься и детьми не связаны. Как в других ситуациях, хз🤷‍♀️Только на хер слать культурно, ну и жить в разных городах.

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да в сравнении с вашей ситуацией мне грех жаловаться, я с ними живу только 1 месяц в году.

Нравится Ответить
alya111993
alya1993·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@ilovepom, так и сказать, дорогой, меня трясет в этот месяц, я становлюсь припадочная , я не вывожу. Хотят приехать? Пусть снимают квартиру рядом, или приезжают , максимум на неделю. Все!

Не думайте , что вы станете плохой если запретите видеться с внуками или сыном.

Сын пусть берет детей и топает к ним на сьемную в гости.

Никто не говорит , что мужу нужно в пух и прах разругаться с ними, но, знайте, ваши интересы он должен отстоять, а если нет, значит он корзиночка и вам не по пути

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@alya111993, наверное вы правы, нужно ставить условия жёстко и пусть ругаются и обижаются сколько хотят, главное по дальше от меня…

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 22 года)

Муж то куда смотрит? Живёте совместно или отдельно?

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mi_ki_0417, они считают что ничего плохого не делают. Ну наорал свёкр пару раз на меня, ну сказала свекровь что сын её гавно что со мной остался, семью свою бросил.

Они же подарки дарят, значит хорошие.

Плохая я, отказываюсь их трусы стирать и сыночек фигня, что работает, а не ими занимается и жену не пустил беременную с двумя детьми их по магазинам возить🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 22 года)

@ilovepom Пиздец блять. Слов нет. Не место им в вашей квартире. Кому их подарки нужны. С какого хера их трусы стирать, я бы опозорилась от такого. Неадекватные.

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mi_ki_0417, как-то так…

Нравится Ответить