Деееееевочкаааа!!! ДЕВОЧКА!!! У нас будет ДОЧКА😧😧😧😧😧😍😍😍😍😍
Поздравляю! У меня тоже после 2-х парней будет девочка🙈 до сих пор не верю своему счастью🙃
@marsha258, ага,очень рад)
Но у нас в отношениях хана какая-то,завтра запишу голосовое,если не забудусь
Поздравляю 😍 сама прошла через такой шок. П теперь планирую вторую дочь. Надеюсь в 6 раз точно повезет!
Так то у нас была в 4 беременность , но покинула нас
@maris111x, давнл, в 10 недель по крови. Еще один сын. Поэтому, очень хочу еще одну попытку и все. 40 лет в следующем году и это уже край, надо сразу решаться на погодок ,.чтоб успеть
@fayamummy, вы герой🙈 Я на эту беременность еле подписалась,тяжело дается очень(
@maris111x, я мужа долго уговаривала. А щас придется всю беременность уговаривать 😁 он уже боится тоже. Думаешь, одни пацаны уже будут. У него еще не от мкня двое сыновей.
А так, у меня тоже не простые. Все с ицн и со швами. Две преждевременные. Но, я готова ко всему. Сейчас , швы уже с 13 недель
У меня тоже долгожданная девочка после 2 пацанов) поздравляю вас🥰🫂
Как у Вас получилось ?)) у меня сейчас второй мальчик, все таки думаю может будем пробовать еще раз 😂🤦🏼♀️
Мне в 12 недель и сегодня уже второй врач предположил девочку ( на сегодня срок 17 недель )
Везет , поздравляю😁😁😁мне сегодня пришел результат- мальчик)))
@maris111x, вам по узи сказали пол или тоже кровь сдавали ?
Поздравляю вас 🌷🥰 отливается эта беременность от мальчишек?🙈
Спасибо ❤️ По симптомам бы в жизни не различила) Первая беременность вообще лайтовая была,я прям летала,вообще не чувствовала что в положении) Вторая токсикоз до 15 недель и упадок сил адовый.И вот третья в принципе почти как вторая,только ощутимее🤯 Тот же токсикоз и слабость
@yershkova005, сдавала в клинике Чубкина спб.14 сдала,сегодня вот пришли результаты
Поздравляю! У меня тоже после 2-х парней будет девочка🙈 до сих пор не верю своему счастью🙃