Маша
maris111x
Маша·Мама двоих (2 года, 14 лет)

У нас будет дочка! Радостная новость о поле ребенка

Деееееевочкаааа!!! ДЕВОЧКА!!! У нас будет ДОЧКА😧😧😧😧😧😍😍😍😍😍

100

Лучший комментарий

dmitrievakatrin
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Поздравляю! У меня тоже после 2-х парней будет девочка🙈 до сих пор не верю своему счастью🙃

Нравится Ответить
arinaklimova123
Арина Крукке ·Мама сына (4 года)

Поздравляю ❤️

Нравится Ответить

Комментарии

dmitrievakatrin
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Поздравляю! У меня тоже после 2-х парней будет девочка🙈 до сих пор не верю своему счастью🙃

Нравится Ответить
maris111x
Маша·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасибо!Взаимно🙏🏼🥹

Нравится Ответить
arinaklimova123
Арина Крукке ·Мама сына (4 года)

Поздравляю ❤️

Нравится Ответить
marsha258
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А я говорила 🥹💪🏻

Нравится Ответить
marsha258
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@maris111x, мужу рассказала?

Нравится Ответить
maris111x
Маша·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@marsha258, ага,очень рад)

Но у нас в отношениях хана какая-то,завтра запишу голосовое,если не забудусь

Нравится Ответить
marsha258
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@maris111x, ок💜

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

Поздравляю 😍 сама прошла через такой шок. П теперь планирую вторую дочь. Надеюсь в 6 раз точно повезет!

Так то у нас была в 4 беременность , но покинула нас

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

@maris111x, давнл, в 10 недель по крови. Еще один сын. Поэтому, очень хочу еще одну попытку и все. 40 лет в следующем году и это уже край, надо сразу решаться на погодок ,.чтоб успеть

Нравится Ответить
maris111x
Маша·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@fayamummy, вы герой🙈 Я на эту беременность еле подписалась,тяжело дается очень(

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

@maris111x, я мужа долго уговаривала. А щас придется всю беременность уговаривать 😁 он уже боится тоже. Думаешь, одни пацаны уже будут. У него еще не от мкня двое сыновей.

А так, у меня тоже не простые. Все с ицн и со швами. Две преждевременные. Но, я готова ко всему. Сейчас , швы уже с 13 недель

Нравится Ответить
al777
Ali·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
akilova
Akilova·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня тоже долгожданная девочка после 2 пацанов) поздравляю вас🥰🫂

Нравится Ответить
maris111x
Маша·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасибо ❤️Взаимно🥹😍

Нравится Ответить
yu.yusupova90
Юлия·Мама сына (2 года)

Как у Вас получилось ?)) у меня сейчас второй мальчик, все таки думаю может будем пробовать еще раз 😂🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
alexakols

Мне в 12 недель и сегодня уже второй врач предположил девочку ( на сегодня срок 17 недель )

Нравится Ответить
vovadima20.22
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Поздравляю, везет же кому то😊

Нравится Ответить
maris111x
Маша·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасибо 🙏🏼 А у вас мальчишка опять?

Нравится Ответить
vovadima20.22
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@maris111x да,у нас мальчишка))

Нравится Ответить
lenchik0001
Елена·Мама дочки (4 года)

Поздравляю ❤️

Нравится Ответить
maris111x
Маша·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
mama_96
Екатерина Хошенко·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Везет , поздравляю😁😁😁мне сегодня пришел результат- мальчик)))

Нравится Ответить
mama_96
Екатерина Хошенко·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@maris111x, вам по узи сказали пол или тоже кровь сдавали ?

Нравится Ответить
maris111x
Маша·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@mama_96, кровь сдавала,ага

Нравится Ответить
mama_96
Екатерина Хошенко·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@maris111x, 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Поздравляю вас 🌷🥰 отливается эта беременность от мальчишек?🙈

Нравится Ответить
maris111x
Маша·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасибо ❤️ По симптомам бы в жизни не различила) Первая беременность вообще лайтовая была,я прям летала,вообще не чувствовала что в положении) Вторая токсикоз до 15 недель и упадок сил адовый.И вот третья в принципе почти как вторая,только ощутимее🤯 Тот же токсикоз и слабость

Нравится Ответить
rynami
RyNaMi·Мама четверых детей

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
maris111x
Маша·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасибочки🫶🏼

Нравится Ответить
yershkova005

Сдавали на определение Пола кровь?

Нравится Ответить
maris111x
Маша·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Ага)

Нравится Ответить
yershkova005

@maris111x, где сдавали если не секрет)

И сколько готовились результаты?

Нравится Ответить
maris111x
Маша·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@yershkova005, сдавала в клинике Чубкина спб.14 сдала,сегодня вот пришли результаты

Нравится Ответить
sweeet-1994
Алина·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Поздравляю 👏какое счастье 😍

Нравится Ответить
maris111x
Маша·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Поздравляю Вас 👍❤️

Нравится Ответить
maris111x
Маша·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
nadenka_07
Нади·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Поздравляю 🍾

Нравится Ответить
maris111x
Маша·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама троих детей

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
maris111x
Маша·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасибо🙏🏼🫶🏼

Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына (1 год)

Поздравляю! 🥳 счастье 🥹

Нравится Ответить
maris111x
Маша·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасииибо🫶🏼

Нравится Ответить