belaiii
bel.ai
belaiii·Мама двоих (младенец)

Какой размер сандалий Reima брать при длине стопы 17 см?

❗️❗️Девочкииии посоветуйте сандалии reima какой размер брать? Ниже фото👇🏻

У сына высокий подъем и длина стопы 17см

От garvalin мы взяли 29р с запасом 0,5-1см, тк 28 сидел плотно

Комментарии

bel.ai
belaiii·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

Берите ту что больше.

Нравится Ответить
bel.ai
belaiii·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить