ssda
safiya.kgkl
ssda·Мама четверых детей

Кто заказывал у них? Отзывы о магазине

post image

Девочки кто заказывал у них ?всё ли хорошо было ?

Комментарии

bgtdnv___
:))·Мама сына (4 года)

Да, неоднократно у них заказываем

Всегда вкусно

Но минус по праздникам картошки вкусной нет 🥲😄

Нравится Ответить
safiya.kgkl
ssda·Мама четверых детей

Спасибо за отзыв 💐

Нравится Ответить
ossjj
Akula·Мама троих детей

У них вкусно п Таш кордо чем козу гриль. В целом у них вкуснее чем у других.

Нравится Ответить
safiya.kgkl
ssda·Мама четверых детей

Спасибо за отзыв 💐

Нравится Ответить