Дарья
dariapwa
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Где рожать в Самаре? Советы мам и отзывы о роддомах

Девочки , кто где рожал в Самаре , с кем или собираетесь рожать?

Комментарии

savenkovaelena
Len@·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Старшего в кардио, младшую в Середавина

В Середавина понравилось намного больше, врач Романова

Нравится Ответить
nusikp
Анна·Мама дочки (2 года)

Кардио, и второго там буду рожать. С Назаренко

Нравится Ответить
elya04
Эля·Мама двоих (младенец)

Рожала в Пирогова с Артюх

Нравится Ответить
letoleto
Виктория🌸·Мама сына (1 год)

Реавиз - Неганова, но сейчас она в здоровых наследниках

Нравится Ответить
nekonekoma
Алина·Мама двоих (младенец)

В идк с Рузанкиной, мне очень понравилось с ней

Нравится Ответить
mama_nikitki17
Ирина·Мама двоих (младенец)

Рожала в кардио

Нравится Ответить