Лиза
lizamar_
Лиза·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Перманент губ: отзывы и контакты мастера

post image

Девочки! Кто делал перманент губ поделитесь впечатлениями, если можно то с фото и контактами, у кого делали 🙏

А то похоже кризис 40ка накрывает, хочется что то поменять 😅

2

Комментарии

ilchenko_cakes
Татьяна ·Мама дочки (8 лет)

Я делала дважды, цвет вообще не взялся, после заживления как будто ничего не делала😀

Зато сам процесс заживления не из приятных, губы чешутся, а сверху корка, которая не дает почесать даже слегка😀

В общем, самая бесполезная трата денег была

Нравится Ответить
brillik7
Дарья·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Я у Юлии брови делала. Полистайте фото и видео в профиле, она губы красиво очень делает ссылка

Нравится Ответить
prilka
Наталья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я делала, мне очень понравилось. Губы четкие, красивые такие стали.

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lizamar_
Лиза·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Спасибо 🌸 Со временем цвет бледеет? Не размывается?

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@lizamar_ я делала ровно год назад. Чуууть чуть бледнее стали, но цвет держится. Мои то совсем синие с возрастом стали(((

Нравится Ответить
lizamar_
Лиза·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@nasttac на фото очень естественно и красиво смотрится. Вот я ярко тоже не хочу

Нравится Ответить
aleksandra_karpova
Александра Сергеевна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
lizamar_
Лиза·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Больно было? К чему готовиться? 😄

Нравится Ответить
aleksandra_karpova
Александра Сергеевна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@lizamar_ Местами больно, но терпимо, ну и у меня все время герпес вылезает после процедуры этой

Нравится Ответить
viktory__
Виктория·Мама дочки-младенца

Делала, цвет не взялся вообще и больно очень было

Нравится Ответить
akolokolova123
Лена Журавлева·Мама троих детей

Вы красивая. ухоженная. Зачем эти вмешательства? Не надо😁🙏

Нравится Ответить
lizamar_
Лиза·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Спасибо 🌸 вот захотелось немного яркости))

Нравится Ответить