
Девочки! Кто делал перманент губ поделитесь впечатлениями, если можно то с фото и контактами, у кого делали 🙏
А то похоже кризис 40ка накрывает, хочется что то поменять 😅
Я у Юлии брови делала. Полистайте фото и видео в профиле, она губы красиво очень делает ссылка
Я делала, мне очень понравилось. Губы четкие, красивые такие стали.
@lizamar_ я делала ровно год назад. Чуууть чуть бледнее стали, но цвет держится. Мои то совсем синие с возрастом стали(((
@nasttac на фото очень естественно и красиво смотрится. Вот я ярко тоже не хочу
@lizamar_ Местами больно, но терпимо, ну и у меня все время герпес вылезает после процедуры этой
Вы красивая. ухоженная. Зачем эти вмешательства? Не надо😁🙏
Я делала дважды, цвет вообще не взялся, после заживления как будто ничего не делала😀
Зато сам процесс заживления не из приятных, губы чешутся, а сверху корка, которая не дает почесать даже слегка😀
В общем, самая бесполезная трата денег была