ELENA GLOOS
mamaeva2023
ELENA GLOOS·Мама дочки (3 года)

Где покататься на квадроциклах? Подарок мужу

Девочки … у мужа день рождение, хочу подарить катание на квадроциклах . Подскажите может кто-то знает , где лучше ?

Комментарии

ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Катались в Квадрайтер, Проазимут, и там, и там было интересно, маршруты разные

Нравится Ответить
kseniya_2611
Ксения·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В Endurodrive56 брала

Нравится Ответить
margarita-k
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
anjxx1
Аня ·Мама сына (8 лет)

В проазимут56 катались, понравилось

Нравится Ответить