Девочки, а у кого нибудь от бесшовных лифов были прыщики?
У меня под грудью и между постоянно прыщики лезут, именно когда похожу весь день в бесшовном 🙁
@alina.bespalova033 Может аллергия на материал на данный или порошок если стирали
@mamatimi0307, да у меня вообще кожа чувствительная, чуть что фолликулит сразу
я думаю поры забиваются и воспаляются
возможно материал не походит, в них обычно нейлон и спандекс