Снежана
snezhik.udachina
Снежана·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Температура при беременности: вызывать скорую или пить парацетамол?

Что делать при температуре при беременности на моем сроке ?

Была 37,5

Щас к вечеру 37,7

Плохо себя чувствую

Вызвать скорую или выпить детский парацетамол?

Комментарии

keylilina
Anna·Мама сына-младенца

попробовала бы питье сбивать, а так можно и парацетамол просто выпить, если болит живот - то диета, полисорб нужны

Нравится Ответить
jh_abu
Женя·Мама троих детей

На вашем сроке нормальная температура , не надо нечего пить . Но если совсем плохо то парацетамол

Нравится Ответить
tanyusha1981
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 26 лет)

Мне врач тоже говорила что это норма . Я побежала на приём, попала к фельдшеру, молодая девочка была - ничего толком не сказала. Я пошла к заведующему 😅. Он отправил к терапевту хорошему , она успокоила ,что на маленьком сроке может быть температура👌

Нравится Ответить
olkins
Ольга·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

На вашем сроке это ок

Нравится Ответить
snezhik.udachina
Снежана·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@lmama00, переживаю просто) надеюсь все будет хорошо

Нравится Ответить
madeby

В беременность температура норма, у меня до 13 недель держалась. 37,5. От беременности.

Нравится Ответить
lmama00
·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Не переживайте, температура у вас не большая и лучше её не сбивать.

Нравится Ответить
madeby

Вы простыли?

Нравится Ответить
snezhik.udachina
Снежана·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Нет,горло не болит ,сопли кашель-тоже нет

У меня был жидкий стул утром и живот крутило

Нравится Ответить
madeby

@snezhik.udachina Дюфастон пьёте?

Нравится Ответить
mama_sasha_4
Александра Александровна ·Мама четверых детей

Возможно перегрелись и у вас тепловой удар. Разденьтесь по максимуму, физически охлаждайтесь ( обтирания, вентилятор), пейте много. Если начнёт расти температура, можно выпить парацетамол или ибупрофен ( Нурофен)

Нравится Ответить
snezhik.udachina
Снежана·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
lmama00
·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вы серьезно скорую ?🫢

Нравится Ответить
artalena
Алёна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Теплое питье и лечь спать. если темпа еще больше будет- выпить парацетамол обычный.

Нравится Ответить
alena_skh
Алена·Мама дочки (1 год)

Обычный парацетамол. Смысл пить детский? Там тот же самый парацетамол

Нравится Ответить
lilustich07
Лилу·Мама сына (3 года)

Плохо чувствуете в чем проявляется, в целом когда температура чувствовать себя хорошо врятли получится

Нравится Ответить
snezhik.udachina
Снежана·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Слабость,морозит,то жарко

Плюс у меня еще токсикоз и вздутие живота

Нравится Ответить