Что делать при температуре при беременности на моем сроке ?
Была 37,5
Щас к вечеру 37,7
Плохо себя чувствую
Вызвать скорую или выпить детский парацетамол?
На вашем сроке нормальная температура , не надо нечего пить . Но если совсем плохо то парацетамол
Мне врач тоже говорила что это норма . Я побежала на приём, попала к фельдшеру, молодая девочка была - ничего толком не сказала. Я пошла к заведующему 😅. Он отправил к терапевту хорошему , она успокоила ,что на маленьком сроке может быть температура👌
@lmama00, переживаю просто) надеюсь все будет хорошо
В беременность температура норма, у меня до 13 недель держалась. 37,5. От беременности.
Нет,горло не болит ,сопли кашель-тоже нет
У меня был жидкий стул утром и живот крутило
Возможно перегрелись и у вас тепловой удар. Разденьтесь по максимуму, физически охлаждайтесь ( обтирания, вентилятор), пейте много. Если начнёт расти температура, можно выпить парацетамол или ибупрофен ( Нурофен)
Теплое питье и лечь спать. если темпа еще больше будет- выпить парацетамол обычный.
Обычный парацетамол. Смысл пить детский? Там тот же самый парацетамол
Плохо чувствуете в чем проявляется, в целом когда температура чувствовать себя хорошо врятли получится
Слабость,морозит,то жарко
Плюс у меня еще токсикоз и вздутие живота
попробовала бы питье сбивать, а так можно и парацетамол просто выпить, если болит живот - то диета, полисорб нужны