Девочки подскажите как справляетесь с гипертонией, повышается давление до 180 на 110. В последнем триместре беременности началось, назначили Допегит. Щас после кс 7 день до сих пор давление скачет. Что пьете при головной боли? Продолжаю пить Допегит и пить Нифедипин сказали при сильно повышеном . Кошмар какой-то , оказывается после кс такое происходит продолжение и может длится около 2 месяцев.
У меня после кс давление сразу в норму пришло, у всех по-разному по всей видимости