Язгуль
nardinova.yazgul
Язгуль·Мама троих детей

Гипертония после кесарева сечения: что пить от давления и головной боли?

Девочки подскажите как справляетесь с гипертонией, повышается давление до 180 на 110. В последнем триместре беременности началось, назначили Допегит. Щас после кс 7 день до сих пор давление скачет. Что пьете при головной боли? Продолжаю пить Допегит и пить Нифедипин сказали при сильно повышеном . Кошмар какой-то , оказывается после кс такое происходит продолжение и может длится около 2 месяцев.

Комментарии

zmeyka21
Леся·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У меня после кс давление сразу в норму пришло, у всех по-разному по всей видимости

Нравится Ответить
helli80
Из80-х·Мама двоих (2 года, 22 года)

Около двух недель давление скакало после кс.

Нравится Ответить