Диана
rafaelochka
Диана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кто был у флеболога в кластере клиник? Отзывы

Кластер клиник, флеболог, был кто-нибудь там?

1

Комментарии

masha11t
Мария 🍁·Мама сына (6 лет)

Мы были с мужем. За пару месяцев мне поставили атеросклероз но процент не большой, флеболог в этой клинике не увидел ничего абсолютно. Смотрел буквально 2 минуты, в другой клинике я лежала около 20-30минут. Меня берут сомнения

Нравится Ответить
rafaelochka
Диана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ясно, н пойду значит, у меня варикоз. Надо опытного

Нравится Ответить