Девочки Алаколь или Балхаш ? Что лучше ? И какую зону посоветуете? 🙏🙏🙏
Вот спросили бы Исыккуль или алаколь, я б точно ответила алаколь 😂🫣
Тоже были в аквамарине,классная зона, единственный минус для кого то может быть что нужно ездить на катерке, он перевозит.. до косы
Была в алаколь резорте, в сравнении аквамарин лучше
Родители через неделю едут в посейдон, знакомым там понравилось
@katyushka_katyushka, ну посчитала на семью аквамарин и поняла что за эти деньги можно в Египет в среднюю пятерку улететь 🤣
@guldana_91ag, не была в египте, когда смотрела понравился только риксос) но стоит он нормально
Алаколь норм)
На Балхаш не ездили но на след год думаю попробовать 🤪
Дома сидите , чтобы нам легче дышалось там 😆
Шучу 🥰
Мне больше Алаколь нравится .
Какую зону посоветуете ? Я просто ни там ни там не была никогда
Мы в этом году пробуем Балхаш. Раньше ездили на Алаколь. Пока сравнения дать не могу естественно, но Алаколь нам очень нравится всей семье. Ездили только в Коктуму ссылка