Девочки всем привет. Скажите, кто делал загранпаспорт через госуслуги? Потом его как и где забирают? И через сколько времени?
Подавала заявление на ГУ. Ждала приглашения в районный отдел МВД на подачу документов, и через какое-то время туда же за паспортом ездила. Госпошлину через сбер онлайн оплачивала.