Таня😇😇😇
____big___mama___
Таня😇😇😇·Мама сына (8 лет)

Участковый молчит после обращения: что делать?

Девочки, помогите советом — уже больше месяца жду звонка от участкового после подачи обращения (подробности по ссылке ниже), а тишина!

И вот незадача: выяснилось, что женщина, о которой шла речь, живёт в том же подъезде, где моя свекровь! Узнала от соседей на следующий день после подачи заявления… Теперь волнуюсь за безопасность семьи, особенно когда выхожу гулять с сыном и 🐶.

Что делать? Куда жаловаться, если участковый молчит? Как ускорить процесс? Может, кто‑то сталкивался — подскажите, пожалуйста!

ссылка

Комментарии

wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А сам участковый что говорит? Ты позвони ему и предупреди что будешь подавать на него жалобу в прокуратуру через электронную прием если дело не сдвинется с мёртвой точки

Нравится Ответить
____big___mama___
Таня😇😇😇·Мама сына (8 лет)

@dar_foll, да я в таком шоке.

А что было бы если всё же он прокусил мою кофту и задел бы меня? 😳

Нравится Ответить
dar_foll
Daria Foll·Мама сына (8 лет)

@____big___mama___ далала бы уколы от бешенства, и все равно они б не шолохнулись

Нравится Ответить
____big___mama___
Таня😇😇😇·Мама сына (8 лет)

@dar_foll, мда ..😐

Нравится Ответить
kina_ne_budet
Айлиша·Мама сына (1 год)

Прокуратура

Нравится Ответить