Всем привет! Девочки, через сколько вам приходили выплаты по беременности после одобрения?
*с десятого раза одобрили, тут уже было дело принципа 😂 мне уже рожать со дня на день
@tukhfetova сотрудников МВД не могут проверить мы сами справки подаем
@lena.podmsk, так тогда вам надо не у меня спрашивать, а консультироваться с сфр. Нас тоже «не могли» , но тем не менее, будучи в первом браке я ничего не получала из-за мужа
5 рабочих дней ☺️за весь срок получается с постановки.
Вообще приходит 3 числа каждого месяца. А по идеи должны переводить в течении 3х -5 ти рабочих дней. У меня и то и то совпало. Я примерно подала 27 числа и 3 числа пришли (еще и выходные выпадали в эти числа)
А вы справку и свою и мужа предоставляли?