Девочки подскажите пожалуйста
Что то я вчера обратила внимание что у девочки то особо и полного мочой подгузника и не было . И вот сегодня наблюдала целый день . она пописала наверно 2 раза , Чисто из-за пописов я поменяла подгуз только 1 раз .
Так же у нее жидкий стул пару дней , зеленый, раза три уже за сегодня .
Даю ей водички , грудь
Про этом она очеееень сильно потеет , прям бывает что льется с нее пот .
Сама она в настроении , не вялая
В интернете прочитала что когда жара у них жидкость выводится через пот . Это меня чуть успокоило, но не отпустило
Думаю пойти завтра к педиатру тож
Может было у кого подобная ситуация . Поделитесь 🥲
@tiredwomen, я вас отметила случайно после вашего ответа но это не повод грубить незнакомому человеку .
@alifab, простите если показалась груба. Я просто утверждала, что что знаю, у меня 3е детей на гв до 2х лет. Много раз проходила.
Обычного ребёнка норма бывает если зелёного цвета и кормит смесью если кормят грудью то зелёного цвета не должен быть этот признак кишечной инфекции поэтому лучше педиатру