kamliders
neznayuvas
kamliders·Мама дочки-младенца

Редкие мочеиспускания у грудничка: норма или повод к врачу?

Девочки подскажите пожалуйста

Что то я вчера обратила внимание что у девочки то особо и полного мочой подгузника и не было . И вот сегодня наблюдала целый день . она пописала наверно 2 раза , Чисто из-за пописов я поменяла подгуз только 1 раз .

Так же у нее жидкий стул пару дней , зеленый, раза три уже за сегодня .

Даю ей водички , грудь

Про этом она очеееень сильно потеет , прям бывает что льется с нее пот .

Сама она в настроении , не вялая

В интернете прочитала что когда жара у них жидкость выводится через пот . Это меня чуть успокоило, но не отпустило

Думаю пойти завтра к педиатру тож

Может было у кого подобная ситуация . Поделитесь 🥲

Комментарии

alifab

Обычного ребёнка норма бывает если зелёного цвета и кормит смесью если кормят грудью то зелёного цвета не должен быть этот признак кишечной инфекции поэтому лучше педиатру

Нравится Ответить
alifab

@tiredwomen, я вас отметила случайно после вашего ответа но это не повод грубить незнакомому человеку .

Нравится Ответить
tiredwomen
Зара·Мама троих детей

@alifab, простите если показалась груба. Я просто утверждала, что что знаю, у меня 3е детей на гв до 2х лет. Много раз проходила.

Нравится Ответить
alifab

@tiredwomen, да показалось что грубо и вы простите меня 🤍

Нравится Ответить
alifab

Если стул зелёный значит у ребёнка инфекция нужно к врачу

Нравится Ответить