Девочки, у кого коляска Carello, в моем случае sigma. Как у вас в эксплуатации ? Моя стала ужасно скрипеть!! Просто не возможно. Муж всю ее смазал, перестала на 2 дня, и опять по новой. Меня уже псих берет.в мои планы не входило менять коляску так быстро. Во всем устраивает . Маневренность, складывается компактно, легкая. Но вот этот скрип. Я уже не могу 😭😭
Вот ей и смазывал муж, сверху доверху просто. Хватило на пару дней (
А вы от песка ее чистили? Сейчас лето, частая проблема у колясок. Пусть муж вэдэшкой почистит