Дарья 💕
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Исполнила желание дочери: малиновый цвет в живую

post image

Исполнить желание дочери ✅❤️

В живую прям малиновый цвет получился😍

21

Комментарии

vikulya.getman
Викуля·Мама двоих (младенец)

Аааа, крутяк🤩😻

Мы тут с Лизой собрались стричься по плечи ,вместе, может ей предложить и волосы покрасить , прикольно, пока что летом занятий нет никаких )

А на сколько осторожно нужно быть , чтобы ничего заодно не покрасить ? 🤪 в жизни ничего подобного не делала 🤓

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

По плечи?? Вот это да🙀😃

Ну это тоник, красит все, но я отмыла все легко

Ванна саноксом легко отмылась

Тело шампунем )))

Я красила в перчатках конечно 😃😃😃 сказали смоется за 2-3 раза))

Мне кажется Лизе очень пойдет😍😍😍

Нравится Ответить
vikulya.getman
Викуля·Мама двоих (младенец)

@shymacheva,

Думаю до сентября же отрастут волосы , чтоб шишку делать 🤔

блин , а что так сложно 🙈🤪😂 красит все говорит …..

Только вот Лиза светлая такая, как проявится интересно, но опыт прикольный

Меня вот никогда не красили в подобный цвет , но типо мелирования делали остатками краски от брата , в 1 классе или во втором 😁

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@vikulya.getman, ой , на Лизины волосы наверно минут 15 и смывать))) у моей русый цвет и то прям сильно взялось, держали 20 мин))) но Мия прям в восторге 🤪😍

Нравится Ответить
dariatlt
Дарья·Мама дочки (7 лет)

У меня только вопрос-как это потом смывается

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Легко, водой с 2-3 раза все смоется)) это ж тоник просто

Нравится Ответить
s.e.s.v
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Даш, чем красили?

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
s.e.s.v
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@shymacheva, спасибо

Нравится Ответить
jules99
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Знаете как передать на камеру истинный цвет без искажения? Положите или подержите рядом белый лист бумаги) и вуаля

По теме: тоже бы я сама хотела покрасить волосы дочери, но на танцах не поймут))) у нас без танцев только месяц летний, остальное время она занимается …

Нравится Ответить
s.e.s.v
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас конечно танцы закончились до сентября, но если бы покрасили, нам бы ничего не сказали) в том году я ей плела косы канекалоны, ничего не сказали)))

Нравится Ответить
jules99
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@shymacheva, да тренировки сами ладно, у нас бальные танцы, турниры часто, они не успеют отрасти до соревнований ( а там все строго

Нравится Ответить
mirjulia09
Julia Mir ·Мама двоих (младенец)

Классно, что вы позволяете дочери красить волосы))

Мне мои родители тоже красили иногда волосы , и я так рада, что они не были против )

Нравится Ответить
mirjulia09
Julia Mir ·Мама двоих (младенец)

Я периодически крашу свои волосы в розовый цвет и наконец то я в моде 😆

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (7 лет)

В том году не было такого пика на покраску )) сейчас всеееее

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы и в том году хотели, папа не разрешал))

Нравится Ответить
olga_63tlt
Ольга ·Мама дочки (3 года)

Как классно 😍

Нравится Ответить