
Исполнить желание дочери ✅❤️
В живую прям малиновый цвет получился😍
По плечи?? Вот это да🙀😃
Ну это тоник, красит все, но я отмыла все легко
Ванна саноксом легко отмылась
Тело шампунем )))
Я красила в перчатках конечно 😃😃😃 сказали смоется за 2-3 раза))
Мне кажется Лизе очень пойдет😍😍😍
@shymacheva,
Думаю до сентября же отрастут волосы , чтоб шишку делать 🤔
блин , а что так сложно 🙈🤪😂 красит все говорит …..
Только вот Лиза светлая такая, как проявится интересно, но опыт прикольный
Меня вот никогда не красили в подобный цвет , но типо мелирования делали остатками краски от брата , в 1 классе или во втором 😁
@vikulya.getman, ой , на Лизины волосы наверно минут 15 и смывать))) у моей русый цвет и то прям сильно взялось, держали 20 мин))) но Мия прям в восторге 🤪😍
Легко, водой с 2-3 раза все смоется)) это ж тоник просто
Знаете как передать на камеру истинный цвет без искажения? Положите или подержите рядом белый лист бумаги) и вуаля
По теме: тоже бы я сама хотела покрасить волосы дочери, но на танцах не поймут))) у нас без танцев только месяц летний, остальное время она занимается …
У нас конечно танцы закончились до сентября, но если бы покрасили, нам бы ничего не сказали) в том году я ей плела косы канекалоны, ничего не сказали)))
@shymacheva, да тренировки сами ладно, у нас бальные танцы, турниры часто, они не успеют отрасти до соревнований ( а там все строго
Классно, что вы позволяете дочери красить волосы))
Мне мои родители тоже красили иногда волосы , и я так рада, что они не были против )
Я периодически крашу свои волосы в розовый цвет и наконец то я в моде 😆
В том году не было такого пика на покраску )) сейчас всеееее
Аааа, крутяк🤩😻
Мы тут с Лизой собрались стричься по плечи ,вместе, может ей предложить и волосы покрасить , прикольно, пока что летом занятий нет никаких )
А на сколько осторожно нужно быть , чтобы ничего заодно не покрасить ? 🤪 в жизни ничего подобного не делала 🤓