Саша
alexandralisa
Саша·Мама троих детей

Красить волосы дочке в 10-11 лет: опыт мам

Девушки, давали краситься дочкам в 10-11 лет полностью? Без осуждений и мнений негативных. Просто ответ на вопрос. Дочки говорят,что у них среди подружек есть такие крашеные😁 тоже хотят

Лучший комментарий

natali_vt
Natali·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Когда моя подрастет я тоже соглашусь , если она попросит. Сама в 10 лет без спроса намазалась дешевым блондексом. Поэтому считаю лучше удовлетворить этот интерес с экспериментами волос, чем потом девочки сами втихаря или с подружками начнут творить жесть

Нравится Ответить
olga0291
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

n.v.paltseva
Надежда·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Да

Нравится Ответить
del_1781994123_marinochka-rus

Моя пока не просится, а вот соседские девочки красились весной. Сама я в 12 лет мелирование делала, с 15 в чёрный красилась. Мама всё разрешала, даже сама в парикмахерскую водила)

Нравится Ответить
polina.nut
Полина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Меня мама в 9 лет в первый раз покрасила полностью, но просто чуть темнее)) потом 11.5 лет красила😍 , рада что разрешала

Но у меня была красные пряди

Наверное раза 2-3 обновляла их, а потом надоело. В 13 лет милирование первое было, потом до 16 ходила в своем цвете, в 16 делала Омбе и долго ходила с ним

Нравится Ответить
sivashovao63
Оксана·Мама троих детей

Оттеночным только и летом. Полностью старшая покрасилась лет в 14. Долго уговаривала меня. Уже надоело и разрешила. И то, волосы уже отрезала она на тот момент и не так жалко было. Средняя тоже давно просит, но не разрешаю портить, так как длинные.

Нравится Ответить
belovasv1991
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Моей 6 через пару месяцев. Покрасили концы в розовый, естественно тоникой. Ничего плохого в этом не вижу, или так отразилось на мне просто.

Мне помню запрещали краситься до 9 класса, а так хотелось, потом тоникой красилась до 11 класса.

Нравится Ответить
kossjane
Полина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Моя не просит. Если б попросила-оттеночным разрешила бы

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Оттеночным бальзамом да,надеюсь смоется без следа 😂

Нравится Ответить
volga15
Александра·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
alexandralisa
Саша·Мама троих детей

Челку так тоже красили)

Нравится Ответить
natali_vt
Natali·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Когда моя подрастет я тоже соглашусь , если она попросит. Сама в 10 лет без спроса намазалась дешевым блондексом. Поэтому считаю лучше удовлетворить этот интерес с экспериментами волос, чем потом девочки сами втихаря или с подружками начнут творить жесть

Нравится Ответить
alexandralisa
Саша·Мама троих детей

Я тоже так считаю) но решила опросом подстраховаться)

Нравится Ответить
olga0291
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alexandralisa
Саша·Мама троих детей

Очень красиво получилось)

Нравится Ответить
kerrigan
Ольга·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Тоникой крашу только летом. Краской не разрешаю шикарный блонд закрашивать)

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Сейчас много кто красит, бум с наступлением летних каникул, тк успеет вымыться до школы. Меня мама покрасила в малиновый в 11 лет, 20 лет назад😅

Дочь когда попросит, тоже покрасим

Нравится Ответить
alexandralisa
Саша·Мама троих детей

Вот да,они тоже хотели в конце лагеря,но не дождались две недели)

Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына (2 года)

Я тоже красилась))) сначала хна, потом пойдешь какой купишь цвет краску Палетт, такой мама и накрасит😂

Ну летом конечно же, на каникулах))) как то норм тоже было 😀

Нравится Ответить
kulikovass
Светлана·Мама дочки (10 лет)

Моя не просит,во 2 классе делали скрытое окрашивание.

Одноклассница у дочки вот в лагере полностью покрашена ходит,наверное Тоникой.

Если мало держать,то и быстро смоется она,ну и от исходного цвета волос много зависит.

Моя б попросила-я б не согласилась скорее всего🫣

Нравится Ответить
kulikovass
Светлана·Мама дочки (10 лет)

@alexandralisa это они могут😄Прочитать в свою пользу информацию

Мы планировали на лето(во 2кл), красили нас в салоне Эстель,пигмент прямого действия, в итоге

2 года смывали😄

Поэтому я больше не экспериментирую

Нравится Ответить
alexandralisa
Саша·Мама троих детей

@kulikovass, ну они взяли стремную палетовскую,а та уж точно держаться долго не будет😁

Нравится Ответить
katerinkao.oops
Катерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alexandralisa наоборот, её как раз фиг выведешь🤣

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Да, сама красила и в салон ходили , а че такого то

Нравится Ответить