Девушки, давали краситься дочкам в 10-11 лет полностью? Без осуждений и мнений негативных. Просто ответ на вопрос. Дочки говорят,что у них среди подружек есть такие крашеные😁 тоже хотят
Моя пока не просится, а вот соседские девочки красились весной. Сама я в 12 лет мелирование делала, с 15 в чёрный красилась. Мама всё разрешала, даже сама в парикмахерскую водила)
Меня мама в 9 лет в первый раз покрасила полностью, но просто чуть темнее)) потом 11.5 лет красила😍 , рада что разрешала
Но у меня была красные пряди
Наверное раза 2-3 обновляла их, а потом надоело. В 13 лет милирование первое было, потом до 16 ходила в своем цвете, в 16 делала Омбе и долго ходила с ним
Оттеночным только и летом. Полностью старшая покрасилась лет в 14. Долго уговаривала меня. Уже надоело и разрешила. И то, волосы уже отрезала она на тот момент и не так жалко было. Средняя тоже давно просит, но не разрешаю портить, так как длинные.
Моей 6 через пару месяцев. Покрасили концы в розовый, естественно тоникой. Ничего плохого в этом не вижу, или так отразилось на мне просто.
Мне помню запрещали краситься до 9 класса, а так хотелось, потом тоникой красилась до 11 класса.
Моя не просит. Если б попросила-оттеночным разрешила бы
Оттеночным бальзамом да,надеюсь смоется без следа 😂
Когда моя подрастет я тоже соглашусь , если она попросит. Сама в 10 лет без спроса намазалась дешевым блондексом. Поэтому считаю лучше удовлетворить этот интерес с экспериментами волос, чем потом девочки сами втихаря или с подружками начнут творить жесть
Тоникой крашу только летом. Краской не разрешаю шикарный блонд закрашивать)
Сейчас много кто красит, бум с наступлением летних каникул, тк успеет вымыться до школы. Меня мама покрасила в малиновый в 11 лет, 20 лет назад😅
Дочь когда попросит, тоже покрасим
Вот да,они тоже хотели в конце лагеря,но не дождались две недели)
Я тоже красилась))) сначала хна, потом пойдешь какой купишь цвет краску Палетт, такой мама и накрасит😂
Ну летом конечно же, на каникулах))) как то норм тоже было 😀
Моя не просит,во 2 классе делали скрытое окрашивание.
Одноклассница у дочки вот в лагере полностью покрашена ходит,наверное Тоникой.
Если мало держать,то и быстро смоется она,ну и от исходного цвета волос много зависит.
Моя б попросила-я б не согласилась скорее всего🫣
@alexandralisa это они могут😄Прочитать в свою пользу информацию
Мы планировали на лето(во 2кл), красили нас в салоне Эстель,пигмент прямого действия, в итоге
2 года смывали😄
Поэтому я больше не экспериментирую
@kulikovass, ну они взяли стремную палетовскую,а та уж точно держаться долго не будет😁
@alexandralisa наоборот, её как раз фиг выведешь🤣
Да, сама красила и в салон ходили , а че такого то
Когда моя подрастет я тоже соглашусь , если она попросит. Сама в 10 лет без спроса намазалась дешевым блондексом. Поэтому считаю лучше удовлетворить этот интерес с экспериментами волос, чем потом девочки сами втихаря или с подружками начнут творить жесть