Наталья
nata_er
Наталья·Мама сына (5 лет)

Дошла до DDX: начало тренировок

post image 1
post image 2

Ой, девчата дошла я до DDX! ))Главное- начать 🫠💪🏻

6

Комментарии

angelina.v
Ангелина ·Мама дочки (5 лет)

Оу,поддерживаю) я тоже уже месяц как хожу .но я с тренером .пришла 1 раз сама ,поняла что ничего не знаю 😅

Нравится Ответить
nata_er
Наталья·Мама сына (5 лет)

Блин , такое тоже бывает . Я буду разбираться сама - знаю , что хочу )))

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastusha3mam
Настя·Мама троих детей

@nata_er, вышел в трусах, вся сауна увидела

Нравится Ответить
nastusha3mam
Настя·Мама троих детей

@pasternak_daria, а у меня 100% 😅 поэтому мне нельзя в эту сауну, вдруг что лишнее увижу 😂

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@nastusha3mam Так даже ещё интереснее 😁

Нравится Ответить
vog993
Виктория ·Мама сына (3 года)

Хороший зал, особенно, если есть возможность ходить не в час пик)) будни вечером меня немного напрягают. Классные групповые ещё, когда нет конкретного плана очень выручают. Ну и спа утром и в обед - кайф, без людей практически...

Нравится Ответить
nata_er
Наталья·Мама сына (5 лет)

Спасибо , когда там час пик ?

Нравится Ответить
vog993
Виктория ·Мама сына (3 года)

@nata_er вечером, часов с 17-18 и до 22 в будни, сколько попадала, чуть ли не очереди на тренажеры, дорожек свободных нет, один раз шкафчик искала минут 7, меня бесит немного, а муж, говорит, ему ок🤷‍♀️

Я стараюсь на это время на групповые записываться, ну и по желанию потом догоняться тренажерами или свободными весами недолго.

Нравится Ответить
nata_er
Наталья·Мама сына (5 лет)

@vog993, после работы многие на это время едут туда ) поняла .

Нужно сходить мне и понять - адаптироваться .)))

Нравится Ответить
violet.frolova
Елена Чалая·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Супер! И как расскажите, я никак не решусь. Вы без тренера?

Нравится Ответить
nata_er
Наталья·Мама сына (5 лет)

Без тренера ))

Нравится Ответить
violet.frolova
Елена Чалая·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@nata_er, 😁 это точно главное оплатить

Нравится Ответить
nata_er
Наталья·Мама сына (5 лет)

@violet.frolova, самая лучшая мотивация - деньги 💰😆

Нравится Ответить