

Ой, девчата дошла я до DDX! ))Главное- начать 🫠💪🏻
Блин , такое тоже бывает . Я буду разбираться сама - знаю , что хочу )))
@pasternak_daria, а у меня 100% 😅 поэтому мне нельзя в эту сауну, вдруг что лишнее увижу 😂
Хороший зал, особенно, если есть возможность ходить не в час пик)) будни вечером меня немного напрягают. Классные групповые ещё, когда нет конкретного плана очень выручают. Ну и спа утром и в обед - кайф, без людей практически...
@nata_er вечером, часов с 17-18 и до 22 в будни, сколько попадала, чуть ли не очереди на тренажеры, дорожек свободных нет, один раз шкафчик искала минут 7, меня бесит немного, а муж, говорит, ему ок🤷♀️
Я стараюсь на это время на групповые записываться, ну и по желанию потом догоняться тренажерами или свободными весами недолго.
@vog993, после работы многие на это время едут туда ) поняла .
Нужно сходить мне и понять - адаптироваться .)))
Супер! И как расскажите, я никак не решусь. Вы без тренера?
Оу,поддерживаю) я тоже уже месяц как хожу .но я с тренером .пришла 1 раз сама ,поняла что ничего не знаю 😅