Настя
anastasiabelca0
Настя

Что цепляет глаз на тесте: реагент или полоска?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки Всем привет вот не могу понять глаз что-то цепляет либо реагент либо вообще ничего нет

Комментарии

anastasyshaa
Анастасюша·Мама дочки (4 года)

Клинса все реагенты и он у вас потекший

Нравится Ответить
zuhra003
Зухра5·Мама четверых детей

Что за тесты

Нравится Ответить
azhapova

что-то есть как будто

Нравится Ответить
mamarus22
mamarus·Мама дочки-младенца

Пусто

Нравится Ответить