Девочки, нотариуса по отзывам выбирают?😁
Если да, посоветуйте хорошего в Невском районе, пожалуйста
Тарифы едины. Проще всего идти к ближайшему. Но сколько обращалась к разным - все они не оч приятны в общении в целом
В основной своей массе это специфические люди. Работала у трёх нотариусов. Один только был максимально неприятен в общении. Сейчас работаю, так мы с ней очень похожи. Общаться очень легко.
@evdokimovaanna86, специфтчные да, хорошее слово. Те что мне попадались - похоже перегорели в своей работе и просто роботы.
Я никогда не выбирала по отзывам. Отзывы слишком субъективны.
У них у в ах одна работа, некоторые просто идут на уступки, некоторые нет.
Мы обращаемся к ней
Нотариус Горошина О.В.
ул. Бабушкина, 59
ссылка