Kristina V
voskristina
Kristina V·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Посоветуйте хорошего нотариуса в Невском районе по отзывам

Девочки, нотариуса по отзывам выбирают?😁

Если да, посоветуйте хорошего в Невском районе, пожалуйста

Комментарии

ya_photo_mama
Любовь📸·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы обращаемся к ней

Нотариус Горошина О.В.

ул. Бабушкина, 59

ссылка

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Тарифы едины. Проще всего идти к ближайшему. Но сколько обращалась к разным - все они не оч приятны в общении в целом

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

В основной своей массе это специфические люди. Работала у трёх нотариусов. Один только был максимально неприятен в общении. Сейчас работаю, так мы с ней очень похожи. Общаться очень легко.

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@evdokimovaanna86, специфтчные да, хорошее слово. Те что мне попадались - похоже перегорели в своей работе и просто роботы.

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

Я никогда не выбирала по отзывам. Отзывы слишком субъективны.

Нравится Ответить
ai-mama
Лена·Мама троих детей

Мне нравится Зайцева на Седова 12

Нравится Ответить
anbi
Анна·Мама сына (1 год)

У них у в ах одна работа, некоторые просто идут на уступки, некоторые нет.

Нравится Ответить