Девочки, кто разбирается в 🍷 Нужен прям хороший коньяк на подарок мужчине (юбилей 50 лет ) не за хулион но и не дешманский. Так чтобы заценил подарок
На Садовой есть магазин с Армянскими коньками. Там есть Арарат подарочный. Очень вкусный, но к сожалению, конкретно не могу вспомнить какой.
Курвазье, если дешевле то муж на подарок брал старейшину 10 лет
Макалан возьмите вещь, от 20 лет выдержки прям вкусно. В метро цену нужно глянуть вроде там подешевле
Roullet Cadet XO брала такой и не заоблачная цена и солидная марка
Вопрос размера бюджета ) и какие есть предпочтения вкусовые если известны
Арарат 50 градусный