Марина
vinny_air
Марина·Мама дочки (7 лет)

Обязаны ли строители мыть окна после капремонта дома?

Девочки, обязаны ли строители мыть окна после испачканные после кап ремонта дома?

Комментарии

hetaera_tais
Мария·Мама дочки (11 лет)

У нас мыли, фасад делали в прошлом году

Нравится Ответить
ladushka955
Алена·Мама троих детей

Нет, строители убирают только крупный мусор за собой, особые чистюли еще могут подмести)

Нанимаете клининговую компанию, говорите что нужно помыть квартиру после ремонта.

Нравится Ответить
alina_kl
Алина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Снаружи от грязи отмывать должны , если запачкали, 100%

Нравится Ответить
elenakuz
Елена·Мама сына (4 года)

Не знаю обязаны ли ,но наши мыли всем окна снаружи )

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Нет. Чтобы помыть окна на высоте, к примеру, в принципе альпинисты нужны

Нравится Ответить
anastasia-mammy
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

ТСЖ или ук врятли вам оплатят клининг 🥲

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Нет конечно 🤭 и уборщица помоет окна на общей площади, а в квартире уж конечно собственники.

Нравится Ответить
daria_20
Dasha·Мама двоих (младенец)

Работа строителей - строить

Нравится Ответить
liz_art
Алена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
madeby

Нет

Нравится Ответить
aanna764
Any·Мама дочки (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
al.g
Алёна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
vinny_air
Марина·Мама дочки (7 лет)

@obraztsova845, @martu т. Е. Всё измарали и пошли дальше? Я этот кап ремонт не просила😁 я считала, что нас.. ли обязаны убрать за собой

Нравится Ответить
vinny_air
Марина·Мама дочки (7 лет)

@anastasiaprekrasnaya у нас ремонт фасада. Не крыши и не подвала и не труб!

И кстати я выяснила, они должны за собой мыть!

Отношение не потребитительское, они не за свой счет это делают, а в том числе за мои деньги, которые я каждый месяц плачу почти по 1000 за ремонт. И да, я хочу чтобы они не только брали деньги, но и выполняли работы включенные в перечень по договору.

Если у Вас другое понимание, то пожалуйста, платите и мойте сами. Я вижу это иначе.

Нравится Ответить
anastasiaprekrasnaya

@vinny_air согласитесь, красивый фасад тоже шикарно

И да, для меня не проблема помыть

Нравится Ответить
vinny_air
Марина·Мама дочки (7 лет)

@anastasiaprekrasnaya да, шикарно и классно, но есть маленький ньанс, у меня например конструктив балкона таков, что остекление не открывается. И вот компания- подрядчик молодцы осваивают деньги, но до конца свои обязанности не выполняет. И я должна быть довольна и нанимать альпиниста плюсом за свой счет или ставить высотную стремянку и лезть самой на 3 этаж. А ребята мододцы да, деньги получили, испакостили окна и пошли💪

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить