Девчонки делитесь у кого как проходили первые месяцы, потому мне кажется я вздернусь.. ни погулять, ни нормально помыться, ни нормально поесть. Ребенок ручной, спит только на руках, гулять мы отказываемся, в коляске не лежим от слова совсем, купаться кричим, все ВБ мы плачем и орем 🤦🏻♀️еще пришлось в стационаре недельку полежать с желтушкой так там перевели резко с гв на смесь и началоооось… я понимаю , что животик, надо пережить, но в четырех стенах день изо дня и я уже схожу с ума потихоньку 🫠
ВК такие видосики идеальные: встали умылись, во время вб на животике лежим, картинки разглядываем так все прекрасно и замечательно, я явно что-то делаю не так
Поделитесь

Держитесь, тут только пережить😵💫🤗 Я как вспомнинаю, что с дочкой было тяжело, думала со вторым проще будет, ещё хлеще, он у меня до сих пор только на руках, в коляске дурниной орёт
Вот такая же ситуация
И как же быть с прогулками не понимаю 🫠
Как гуляете?
@christine1nana в эргорюкзаке в основном, но сейчас ползает, сидит уже проще, растилаю коврик на траве и ползает, потом качаю и перекладываю в коляску на сон
@christine1nana первые пару месяцев самое трудное, брала с собой бутылку, чтоб укачать и положить в коляску, сейчас уже попроще, но до сих пор если его посадить в коляску не во сне, то это ужас🥴
Как выше написали - это временно, просто помните об этом. Нужно просто перетерпеть этот период, хоть и кажется, что лучше не будет. Правда потом появятся уже другие приколдесы)
Если у Вас есть помощь - будет отлично. Очень многое зависит от ребенка. Просто бывают супер спокойные дети, бывают - нет, кому как повезет.
Помните, что все временно, все пройдет, малышки так быстро растут. Не думайте, что делаете что-то не так.
А на идеальную картинку не нужно ориентироваться, не факт, что в действительности все происходит так)
С кем как проходили первые месяцы. С первой дочкой вот также, как у вас, а дальше хлеще. Поэтому 10 лет я детей больше не хотела.
С сыном легче было, а с младшей вообще легко.
Это от ребенка зависит, а не от вас совершенно. Вы все делаете так.
@christine1nana Она спала только на руках и только когда ее качали. И днем и ночью. Я не спала до ее двух лет. Она убегала, не слушала и не слышала.... Всего не перечислишь
Посылаю вам лучи поддержки. У меня спал по 10-15 минут на груди, потом 40 не спал) и никак не могла оставить одного, груди вынимала- сразу просыпался. Если у вас есть кого попросить помочь, пожалуйста, попросите, пусть это будут небольшие перерывы, но ваши. С любовью и заботой о вас. Знайте: дальше сон более менее наладится, станет лучше. Но если потребуется психологическая поддержка, можете обращаться❤️