Девочки, сижу на измене, у меня 38 нед и 2 дня сегодня. Мне дали направление в роддом пораньше по показаниям (миома), чтобы решить будет ер или кс. Врач сказала было бы идеально в 39 нед поехать, но всякое может быть. Написала госпитализация 38-39 недель. 39 недель будет во вторник. Я хочу поехать в понедельник. Но боюсь этого всякого😂 либо ехать завтра. В пятницу мне кажется нет смысла ехать, в выходные просто так пролежать не хочется. Не знаю, как лучше?
Во вторник бы поехала. Все выходные там торчать, такая себе идея
а если не секрет, какая у вас миома? каких размеров и как расположена? я не знала, что она может влиять на решение по поводу родов
@yikes, до беременности была 4 см, как только забеременела стала расти быстро, выросла за 1 триместр до 7 см. Потом вроде остановилась.
Я ложилась с первой дочкой в пятницу , суббота воскресенье врача нет … я бы поехала во вторник
Но я родила вторую в 38,5)))
Вот я и боюсь 😂больше склоняюсь к понедельнику. Чтоб там не лежать лишние 4 дня, там голодно и грустно 😂надеюсь не начну рожать до понедельника.
Обычно в понедельник направление дают,если имеете ввиду когда лучше ехать. Но блин там всегда столько народу на оформление сидят в понедельник
Кстати да с понедельника много людей всегда!
@daniela35, да это пофиг. Я прошлый раз ложилась после праздников, ну подождала, лишь бы не рожать, конечно, в это время…
Можно поехать завтра и потом отпроситься на выходные или под расписку 😅
Ну и посидите до понедельника. В случае чего сразу в роддом. Там и примут решение оперативно ))
Думаю лучше в понедельник но не прям с утра . Я по направлению на КС приехала около 10. Приняли и народ уже немного рассосался к этому времени. Но точно не перед выходными, если не экстренно.