Anna
shatokhina1994
Anna·Мама дочки-младенца

Где купить вкусные местные ягоды и фрукты в Краснодаре для ребёнка?

Девочки, поделитесь, пожалуйста, где обычно закупаете ягоды и фрукты в Краснодаре? Чтобы были вкусные, местные желательно🧐 хочется малышку кормить витаминами, а не нитратами, но своей дачи нет…а загоны по поводу всего вокруг есть 🤣🙏🏻

2

Лучший комментарий

mary.kot
Мария Кот·Мама сына (3 года)

Убирайте свои загоны) проф фермеры выращивают свой урожай с подкормкой - иначе не вырастет ниче, заболеет и помрет.

А что вылила в свой огород «домашняя» баба Люба, даже Богу неизвестно

Нравится Ответить

Комментарии

remia
reami·Мама дочки (6 лет)

Не надо измеритель покупать, вообще тогда с голоду помрете😂 ешьте спокойно фрукты и овощи

Нравится Ответить
shatokhina1994
Anna·Мама дочки-младенца

Я точно с ним есть не смогу ничего 🤣

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына (5 лет)

Купить измеритель нитратов и все

Нравится Ответить
anna.abzn
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше не брать домашнее, там сыпят все «на глаз», в более крупных хозяйствах хотя бы какие-то технологии. А так восточный рынок нравится

Нравится Ответить
anna.abzn
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nasna, ну мне лично кажется, что в более крупном хозяйстве технология лучше соблюдается. Там по крайней мере есть агроном или иной специалист, который дает указания и контролирует процесс. Но я не настаиваю на своей точке зрения. Всего вам доброго ✨

Нравится Ответить
nasna
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@anna.abzn, не могу точно знать как на крупных хозяйствах,я сужу из того как ухаживают родители,а после продают и мы тоже самое едим🌸

Нравится Ответить
candle22
🌺Света🌺·Мама дочки (9 лет)

@anna.abzn, а вы считаете что они только на продажу выращивают, сами не едят?

Или как с этого дерева плоды на продажу, а с этого мы семьей будем есть? Ну смешно же

И смысл не соблюдать инстукцию вообще какой?

Нравится Ответить
a75777511775
Мама Теоны и Оливии·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я на оборот боюсь всего домашнего, там никаких проверок и прочего, а ещё не известно какой химозой залили чтобы вырастить на продажу

Нравится Ответить
a75777511775
Мама Теоны и Оливии·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Так же и мясо, молочка, яйца

Нравится Ответить
shatokhina1994
Anna·Мама дочки-младенца

В этом вы правы, конечно!

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (4 года, 9 лет)

На восточном рынке

Нравится Ответить
aldvn43
aldvn43·Мама дочки (1 год)

Я беру в морковь основном,да ценник выше;но там нет гнилых ягодок,которые лежат снизу лотка

Нравится Ответить
shatokhina1994
Anna·Мама дочки-младенца

Морковь тоже нравится, жалко, они закрылись возле парка (

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (3 года)

Убирайте свои загоны) проф фермеры выращивают свой урожай с подкормкой - иначе не вырастет ниче, заболеет и помрет.

А что вылила в свой огород «домашняя» баба Люба, даже Богу неизвестно

Нравится Ответить
shatokhina1994
Anna·Мама дочки-младенца

+2 новых загона 😀😀😀

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (3 года)

@shatokhina1994, поверьте если бы они хотели растить без добавок, делали бы это с удовольствием. Они очень и очень дорогие. Просто чтобы что-то выросло, не загнулось от Жуков и болезней

Нравится Ответить
yulia09.85
Юлия 🧸·Мама четверых детей

Фрукты ягоды покупаем на рынке, мы без загонов

Нравится Ответить
natali_pev
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У нас в чате дома периодически кто-то что-то продает) вот на днях черешню покупали) а так на рынке в основном

Нравится Ответить
shatokhina1994
Anna·Мама дочки-младенца

В чате дома - удобно )

Нравится Ответить