Девочки, поделитесь, пожалуйста, где обычно закупаете ягоды и фрукты в Краснодаре? Чтобы были вкусные, местные желательно🧐 хочется малышку кормить витаминами, а не нитратами, но своей дачи нет…а загоны по поводу всего вокруг есть 🤣🙏🏻
Не надо измеритель покупать, вообще тогда с голоду помрете😂 ешьте спокойно фрукты и овощи
Лучше не брать домашнее, там сыпят все «на глаз», в более крупных хозяйствах хотя бы какие-то технологии. А так восточный рынок нравится
@nasna, ну мне лично кажется, что в более крупном хозяйстве технология лучше соблюдается. Там по крайней мере есть агроном или иной специалист, который дает указания и контролирует процесс. Но я не настаиваю на своей точке зрения. Всего вам доброго ✨
@anna.abzn, не могу точно знать как на крупных хозяйствах,я сужу из того как ухаживают родители,а после продают и мы тоже самое едим🌸
@anna.abzn, а вы считаете что они только на продажу выращивают, сами не едят?
Или как с этого дерева плоды на продажу, а с этого мы семьей будем есть? Ну смешно же
И смысл не соблюдать инстукцию вообще какой?
Я на оборот боюсь всего домашнего, там никаких проверок и прочего, а ещё не известно какой химозой залили чтобы вырастить на продажу
Я беру в морковь основном,да ценник выше;но там нет гнилых ягодок,которые лежат снизу лотка
Убирайте свои загоны) проф фермеры выращивают свой урожай с подкормкой - иначе не вырастет ниче, заболеет и помрет.
А что вылила в свой огород «домашняя» баба Люба, даже Богу неизвестно
@shatokhina1994, поверьте если бы они хотели растить без добавок, делали бы это с удовольствием. Они очень и очень дорогие. Просто чтобы что-то выросло, не загнулось от Жуков и болезней
У нас в чате дома периодически кто-то что-то продает) вот на днях черешню покупали) а так на рынке в основном
Убирайте свои загоны) проф фермеры выращивают свой урожай с подкормкой - иначе не вырастет ниче, заболеет и помрет.
А что вылила в свой огород «домашняя» баба Люба, даже Богу неизвестно