Катя
kate.1986z
Катя·Мама дочки (7 лет)

Реставрация ванны акрилом или новая акриловая ванна: что лучше?

Девушки, здравствуйте! Вопрос про ремонт: при ремонте ванной комнаты лучше ванную отреставрировать (специалист зальет акрилом), или за новую акриловую? Может есть у кого опыт, поделитесь!?

Комментарии

mamapupca2016
Екатерина ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Если старая акриловая, то не каждый берется, в основном чугунные заливают. Я наверно 5 писала и никто не взялся

Нравится Ответить
kate.1986z
Катя·Мама дочки (7 лет)

У нас чугунная, но сомневаюсь стоит ли делать

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

У меня чугун, заливала акрилом больше 5 лет назад. Мне не нравится. Он, во-первых, желтеет, чуть что красящее на него капнешь-сразу пятно, плохо выводится которое.

Нравится Ответить
kate.1986z
Катя·Мама дочки (7 лет)

Спасибо. Не буду пытаться старую реставрировать.

Нравится Ответить
annabyyy
Анна·Мама дочки (4 года)

Новую. Мы живём уже больше 3-х с акриловой, ничего, все оки.

Нравится Ответить
mimimama1.
mimimama·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Новую

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (6 лет)

Смотря какая ванна, если чугун, я б оставила и залила

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (6 лет)

У нас акриловая стоит, мне не нравится, чугунная в тыщу раз лучше

Нравится Ответить
mayya92
Майя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@morkovka_ а смысл тогда покрывать её, если она акриловая.

Проще новую купить.

Покрывают обычно чугун

И в плане долгосрочности, то чугун лучше(но естественно и дороже)

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (6 лет)

@mayya92 да мало ли, щас ведь чё только не придумают))

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

Новую. Залитая акрилом максимум на пару лет, дальше снова заливать . На прошлой квартире заливали, потому что был чугун, ее оттуда вытащить целая проблема была. Пожалели

Нравится Ответить