Девушки, здравствуйте! Вопрос про ремонт: при ремонте ванной комнаты лучше ванную отреставрировать (специалист зальет акрилом), или за новую акриловую? Может есть у кого опыт, поделитесь!?
У меня чугун, заливала акрилом больше 5 лет назад. Мне не нравится. Он, во-первых, желтеет, чуть что красящее на него капнешь-сразу пятно, плохо выводится которое.
Новую. Мы живём уже больше 3-х с акриловой, ничего, все оки.
У нас акриловая стоит, мне не нравится, чугунная в тыщу раз лучше
@morkovka_ а смысл тогда покрывать её, если она акриловая.
Проще новую купить.
Покрывают обычно чугун
И в плане долгосрочности, то чугун лучше(но естественно и дороже)
Новую. Залитая акрилом максимум на пару лет, дальше снова заливать . На прошлой квартире заливали, потому что был чугун, ее оттуда вытащить целая проблема была. Пожалели
Если старая акриловая, то не каждый берется, в основном чугунные заливают. Я наверно 5 писала и никто не взялся